инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

High-end саундбар Yamaha YSP-4300

High-end саундбар Yamaha YSP-4300

Саундбары. Что может быть проще? Их нарочно придумали именно для тех пользователей, которые не умеют или не хотят возиться с А/В ресивером. Yamaha вновь выделяется из общей массы и представляет YSP-4300 — комплект из панели и сабвуфера, которые никак не назовешь простыми, о чем свидетельствует акустическая система из 24 динамиков, наличие 10 режимов объемного звука, пульт ДУ с 55 кнопками и 80-страничный буклет. Просто в нем лишь одно — его просто подключить.

YSP-4300 таким и должен быть. В нем используется фирменная технология Sound Projector, которая в данном случае задействует массив из 22 твитеров. С помощью дотошно выверенной задержки и уровня сигнала, направляемого к каждому динамику индивидуально, эта технология создает пучки звука, которые низвергаются на вас под разными углами или отражаются от стен, тем самым создавая эффект полной 5.1- или 7.1-канальной системы. Технология Sound Projector была впервые представлена еще в 2005 и с тех пор неустанно развивается от поколения к поколению.

Саундбар YSP-4300 (1900$) и его «младший брат» YSP-3300 (1600$) — это high-end версии звуковой панели YSP-2200 (1000$). YSP-4300 высотой всего 8,6 см. Конструкция подразумевает установку перед/под телевизором на подставке или полке. Наличие ИК-ретранслятора свидетельствует, что звуковая панель не будет мешать работе пульта ДУ телевизора. Обе модели оснащены четырьмя HDMI-входами (один с ARC), обе совместимы со всеми распространенными форматами объемного звука, включая DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD.

Каждый 1,1-дюймовый динамик в массиве имеет отдельный усилитель на 2 Вт. (В YSP-3300 16 динамиков, в YSP-4300 — 22.) Не считая двух широкополосных 2,5-дюймовых, расположенных по бокам и оснащенных дискретными усилителями по 75 Вт. За низкие несет ответственность беспроводной сабвуфер укомплектованный 6,5-дюймовым вуфером и усилителем на 130 Вт пиковой мощности. В дополнение к HDMI, на задней панели вы обнаружите различные цифровые и аналоговые коннекторы: оптический цифровой, цифровой коаксиальный, 3,5-мм аналоговый стерео. USB-порт на передней панели предназначен для iPhone, iPad или iPod touch. Кроме того, вашему вниманию встроенный FM-тюнер. (Последние две опции имеются только в YSP-4300.)

Катастрофически не хватает Bluetooth. Чем объяснить подобную оплошность в наш век, когда даже дешевые модели по 100$ оснащаются модулем Bluetooth, не понятно.

High-end саундбар Yamaha YSP-4300

Ресиверы /RU
High-end саундбар Yamaha YSP-4300





Коды со ссылками на страницу High-end саундбар Yamaha YSP-4300


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "High-end саундбар Yamaha YSP-4300": http://www.receivers.ru/read_2624.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100