инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova

Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova

Мы видели немало беспроводных колонок. Какие-то из них универсальны и самодостаточны, какие-то поставляются в паре. Но так, чтобы колонки округлой формы продавались в паре, — такого еще не было.

Harman Kardon представляет свою новую разработку — беспроводную 2.0 аудиосистему Nova Stereo Streaming Sound. В фас эта модель напоминает Harman Onyx, но в отличие от Onyx, которые позиционируются как портативные колонки для путешествий, Nova имеют объемный корпус округлой формы, удобный для использования дома вместе с ноутбуком, настольным компьютером, планшетом или смартфоном.

Внутри каждой Nova находится 2,5-дюймовый динамик, 1,25-дюймовый твитер и фирменная система цифровой обработки сигнала.

Колонка может взаимодействовать с любым беспроводным устройством с помощью Bluetooth и NFC для потокового воспроизведения, аналогового и оптического входов для HDTV и медиа-приставок Roku или Apple TV.

Другие функции включают пассивный радиатор, имеющий конструкцию турбины, усиление в 40 Вт (2 x 20 Вт), частотные характеристики от 70 Гц до 20 кГц. Вместе с Nova можно использовать приложение для смартфонов Harman Kardon Remote.

«Поприветствуйте новое поколение hi-fi систем и попрощайтесь со сложностью и беспорядком. Harman Kardon Nova — это объект искусства, призванный наполнить вашу комнату первоклассным звуком», — такие эпитеты подобрали разработчики для пресс-релиза.

Акустическая система Nova уже поступила в продажу по рекомендованной производителем цене 299$.

Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova

Ресиверы /RU
Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova





Коды со ссылками на страницу Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная домашняя аудиосистема Harman Kardon Nova": http://www.receivers.ru/read_2625.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100