инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводные колонки серии NA от Panasonic

Беспроводные колонки серии NA от Panasonic

Компания Panasonic дебютировала в категории беспроводных колонок, выпустив сразу две модели новой серии NA: SC-NA30 и SC-NA10, которые идеально подходят для прослушивания музыки дома и в дороге, имеют удобную конструкцию и предлагают более долгий срок работы аккумулятора.

SC-NA30 и SC-NA10 способны работать до 20 часов при полном заряде в режиме Long Play Mode. Обе колонки поддерживают Bluetooth и технологию Near Field Communication (NFC); обе поставляются в комплекте с приложением Panasonic Music Streaming.

SC-NA30 оснащена двумя фронтальными 2-дюймовыми динамиками, встроенным сабвуфером и 50-мм пассивным радиатором. В SC-NA10 представлены 1,6-дюймовые динамики. Обе модели оснащены фирменной технологией XBS Master (XBS для расширения низкочастотного диапазона; H.BASS для добавления обертонов при усилении баса в низких частотах; Multi-Band Gain Control для устранения нежелательных звуков, которые появляются в процессе управления искажениями), встроенным микрофоном для работы в режиме спикерфона, USB кабелем для зарядки планшета или смартфона.

Колонка SC-NA10 доступна в серебристом варианте по цене 199,99$. SC-NA30 поступит в продажу в следующем месяце по рекомендованной цене 299,99$.

Колонка Panasonic SC-NA10

Колонка Panasonic SC-NA10

Ресиверы /RU
Беспроводные колонки серии NA от Panasonic





Коды со ссылками на страницу Беспроводные колонки серии NA от Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводные колонки серии NA от Panasonic": http://www.receivers.ru/read_2628.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100