инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Доступные саундбары LG

Доступные саундбары LG

Хотя уже практически 2014, не лишним будет взглянуть на линию саундбаров LG 2013 года, поскольку: 1) на носу праздники — сезон подарков и 2) в отличие от многих других производителей, которые при незначительном обновлении значительно повышают цену, линия LG — NB4530, NB3730, NB3530 и NB2030 — имеет ряд отличительных особенностей и адекватный цене набор функций.

NB4530B

NB4530B стоит 499$. Наделив эту модель миниатюрными размерами 100 x 3,5 x 7,6 см (ШВГ), разработчики креативно подошли к вопросу размещения динамиков внутри нее — два продолговатых СЧ-динамика и два твитера в двухполосной конфигурации, — забыв упомянуть где бы то ни было их частотные характеристики, равно как и возможности динамика беспроводного сабвуфера. Опираясь на опыт предыдущих саундбаров LG, можно сказать, что эта модель предлагает громкий звук и улучшенное звучание басов, хотя и не может конкурировать с высококлассными 2.1-системами. С другой стороны, панель разъемов поражает разнообразием, что совсем не характерно для саундбаров: аналоговый (3,5-мм), оптический, Bluetooth, HDMI, USB с возможностью воспроизведения MP3 и WMA. Выход HDMI имеет функцию обратного аудиоканала. Поддержка Dolby Digital и DTS. Наличие дисплея на лицевой панели. NB4530 обладает внушительным набором функций, но оценить ее по достоинству способны все-таки люди, которые ценят компактность больше, чем звуковые возможности.

Саунбар LG NB4530

Саунбар LG NB4530, панель разъемов

NB3730A

NB3730A — это тоже модель конфигурации 2.1, но несколько больших размеров (100 x 12 x 4,8 см) и поставляется с кронштейнами для настенной установки в комплекте. Этот саундбар имеет встроенные «смарт»-функции — приложения Netflix, Vudu, CinemaNow и Pandora, для тех, кому мало телевидения, плеера или кабельной приставки. Присутствует USB и DLNA с возможностью воспроизведения видео и аудио, в том числе h.264/MPEG-4 AVC и FLAC. Набор разъемов такой же, как и у предыдущей модели. Оснащен беспроводным сабвуфером. Цена — 399$.

Саундбар LG NB3730

NB3530A

NB3530A — это NB3730A, но без выхода в интернет. Вот и все отличия. Разве что он немного меньше в длину (94 см) и не имеет HDMI-выхода (вместо него еще один оптический вход). Ваш выбор между NB3530A и NB3730A заключается в понимании, нужны ли вам сетевые поставщики контента. Если вам достаточно Blu-ray плеера, игровой консоли и кабельной приставки, то зачем платить лишнюю сотню? Цена — 299$.

Саундбар LG NB3530

NB2030A

Это простейшая базовая модель безо всяких излишеств. Один оптический вход с поддержкой Dolby Digital и DTS, пара динамиков в одном отсеке, элементарный пульт ДУ. Без сабвуфера. Идеально подходит для простой установки и прекрасно справляется с своей основной обязанностью — звучит лучше, чем встроенные динамики телевизора. Цена — 99$.

Саудбар LG NB2030

Ресиверы /RU
Доступные саундбары LG





Коды со ссылками на страницу Доступные саундбары LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Доступные саундбары LG": http://www.receivers.ru/read_2630.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100