инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

USB ЦАП Audioengine D3

USB ЦАП Audioengine D3

Качество звука не всегда находится в верхней части списка приоритетов компаний, производящих комплектующие для ПК, поэтому, возможно, звуковая карта на вашей машине не совсем оправдывает возложенные на нее надежды. Вот почему многие производители аудиоаппаратуры добиваются того, чтобы ПК и Mac’и звучали лучше, чем просто «CD-качество» при работе с файлами высокого разрешения.

Вслед за ультра-компактными устройствами AudioQuest, Cambridge Audio, Sony, HiFiMan и Meridian, свой портативный USB DAC (цифро-аналоговый преобразователь) выпустила Audioengine — D3 DAC — миниатюрный и симпатичный.

Концепция и принцип взаимодействия аналогичны другим USB DAC — устройство размером с «флешку» вставляется в гнездо USB (через которое подается не только аудиосигнал, но и питание), с другой стороны находится аналоговый мини-«джек» для вывода звука на наушники или аудиосистему. Audioengine включает в комплект переходник 1/8-на-1/4 дюйма для работы с более широким спектром моделей наушников.

D3 принимает файлы разрешением от 16 до 24 бит, увеличивает частоту выборки и обрабатывает данные при частоте дискретизации до 192 кГц (при родной частоте воспроизведения 96 кГц). USB DAC оснащен технологией асинхронной передачи данных с двумя устройствами синхронизации, а цифро-аналоговый преобразователь — это AKM4396.

Еще одной общей чертой для ЦАПов подобного рода является наличие светодиодного индикатора. D3 — не исключение; его индикатор мигает синим светом, если аудиосигнал выше 48 кГц. В Audioengine утверждают, что D3 совместим с Mac и ПК без необходимости установки дополнительных драйверов, а 2 вольта на выходе должно хватать для подпитки любых наушников.

Вес (весь комплект) в районе 400 г. Серебристая отделка довольно приятно смотрится рядом с Macbook. Цена — 189$.

USB ЦАП Audioengine D3, весь комплект

Ресиверы /RU
USB ЦАП Audioengine D3





Коды со ссылками на страницу USB ЦАП Audioengine D3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "USB ЦАП Audioengine D3": http://www.receivers.ru/read_2631.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100