инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

AKG представляет две новые модели наушников

AKG представляет две новые модели наушников

Две новые модели легких накладных наушников австрийской фирмы AKG сочетают в себе студийный звук и новаторский дизайн. AKG K845BT — беспроводные, взаимодействуют с источником с помощью Bluetooth. AKG K545 поставляются в комплекте со съемным кабелем и встроенным микрофоном на нем, который совместим с устройствами Apple и Android.

AKG K845BT разработаны на основе серии AKG 550, в наследство от которой им досталась легковесная конструкция. В них представлены самые большие 50-мм динамики AKG с частотной характеристикой 20 Гц — 20 кГц и насыщенными низами. Беспроводное потоковое воспроизведение происходит с помощью Bluetooth, а наличие технологии Near Field Communication (NFC) делает процесс сопряжения Bluetooth простым, как нажатие одной кнопки. Пользователи по достоинству оценят амбушюры из высококачественной кожи. Кнопки управления позволяют принимать и отклонять телефонные звонки и контролировать воспроизведение, не снимая наушников.

Беспроводные наушники AKG K845BT

AKG K545 обладают аналогичной частотной характеристикой 20 Гц — 20 кГц и имеют такие же 50-мм динамики, что и у беспроводного «сородича». В комплект включены два съемных кабеля со встроенными пультами/микрофонами: один предназначен для пользователей iOS, второй — для Android. С помощью пульта можно управлять воспроизведением и принимать вызовы.

Наушники AKG K545

AKG K845BT поставляется в двух цветах, AKG K545 — в четырех. Обе модели имеют складной поворотный механизм и поставляются в комплекте с защитным футляром.

AKG K845 и AKG K545 продаются по рекомендованной производителем цене 299$ и 249$ соответственно.

Ресиверы /RU
AKG представляет две новые модели наушников





Коды со ссылками на страницу AKG представляет две новые модели наушников


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "AKG представляет две новые модели наушников": http://www.receivers.ru/read_2633.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100