инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Magico представляет напольные колонки S3

Magico представляет напольные колонки S3

Компания Magico, один из лидеров в сфере разработки высокопроизводительных акустических систем, представляет дополнение к своей прославленной серии S — колонку S3. S3 — это широкополосная напольная модель, в которой нашли воплощение передовые технологии наравне с непревзойденной производительностью (и это, естественно, отразилось на цене).

S3 развивает направление, взятое предыдущими моделями — S1 и S5 — и занимает место в каталоге Magico как раз между ними. Как и в других колонках Magico, в S3 используется корпус на акустической подвеске с некоторыми улучшениями конструкции: в частности он теперь включает в себя поликарбонатный суб-отсек для СЧ-динамиков, сочетающий в себе современные материалы и специально разработанные формы. Вцелом, корпус колонки представляет собой самый большой в мире моноблок — 40 см в диаметре с алюминиевыми стенками толщиной 1,3 см, — который минимизирует эффекты дифракции, внутренний резонанс и создает условия, необходимые для затухания колебаний. Кроме того, здесь представлены передовые динамики: бериллиевый твитер MB30, СЧ-динамик MB390 (который Magico использует в S5) в сочетании с новейшими 8-дюймовыми вуферами. Благодаря этой комбинации S3 удается достигать самых низов низкого регистра, сохраняя скорость и точность.

Новый продукт от Magico — это всегда событие. S3 не разочаровывает: высококачественные компоненты; передовые технологии динамиков; механически прочный, жесткий корпус; самая сложная сеть кроссовера. Колонка S3 доступна в десяти вариантах отделки, что обеспечивает ее гармоничность с любым интерьером.

Продажи Magico S3 начнутся в декабре по рекомендуемой цене 22 600$ за пару.

Широкополосная напольная колонка Magico S3

Ресиверы /RU
Magico представляет напольные колонки S3





Коды со ссылками на страницу Magico представляет напольные колонки S3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Magico представляет напольные колонки S3": http://www.receivers.ru/read_2634.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100