инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Аудиосистема Geneva Labs XXL

Аудиосистема Geneva Labs XXL

Экономия пространства, звуковые характеристики и стиль — три отличительные черты новой акустической системы Geneva Sound System Model XXL.

При упоминании устройства под названием «XXL» на ум приходит нечто такое, что не очень-то укладывается в концепцию «экономии пространства», но: Geneva XXL, сочетающая в себе функции подставки для телевизора и звуковой системы, содержит семь динамиков с отдельными цифровыми усилителями мощностью 589 Вт, 8-дюймовый сабвуфер, три HDMI входа, Bluetooth, Airplay, DLNA, FM и DAB. Также внутри есть место для компонентов и хранения дисков.

Система разработана для телевизоров диагональю 65 дюймов.

Вся «начинка» находится внутри элегантного деревянного корпуса в трех вариантах отделки: красный, черный или белый рояльный лак.

Кроме крутого внешнего вида и несомненной практичности, одно кажется странным — все динамики сдвинуты всторону. Кажется, если поставить телевизор по центру, то источник звука будет располагаться левее. В Geneva Labs объясняют, что в XXL используется новая технология обработки сигнала — Embracing Sound HD, — которая создает эффект объемного звучания, при этом центральный канал звучит действительно по центру, несмотря на физическую конфигурацию системы.

Цена — 3 499$.

Аудиосистема Geneva Labs XXL

Ресиверы /RU
Аудиосистема Geneva Labs XXL





Коды со ссылками на страницу Аудиосистема Geneva Labs XXL


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Аудиосистема Geneva Labs XXL": http://www.receivers.ru/read_2635.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100