инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CD-плеер Emotiva ERC-3

CD-плеер Emotiva ERC-3

Компания Emotiva, хорошо известная своими недорогими высокопроизводительными усилителями и другой электроникой, теперь представляет ERC-3 CD-плеер, выпуском которого надеется качественно расширить свой каталог источников. ERC-3 стоит 499$, и это не так дорого. Плеер оснащен несколькими интересными компонентами, включая преобразователь Analog Devices Multi-Segment Delta Sigma DAC и фирменную дифференциальную схему.

Внешний вид и характеристики

Внешне ERC-3 напоминает новейшие усилители Gen 2 XPA. Другими словами, это матово-черная алюминиевая лицевая панель с выразительными черными «боковинами» и плоские черные шасси. Кнопки управления вполне обычны для CD-плееров; имеют «холодную» синюю подсветку. Кнопка питания также подсвечивается синим, когда устройство находится в рабочем состоянии. Развивая тему синего цвета, разработчики оснастили аналогичным эффектом и лоток для дисков, который включается при открытии. На задней панели расположена пара сбалансированных и несбалансированных аналоговых выходов, а также коаксиальный, оптический, AES/EBU цифровые выходы.

Характеристики… ERC-3 — это CD-плеер и он делает то, что ему положено: воспроизводит CD, HDCD, SACD и MP3 файлы, записанные на CD. В комплект входит алюминиевый пульт ДУ, выдержанный в общем стиле, но без подсветки.

«CD-плеер?! Кому теперь нужен CD-плеер?»

— наверное, думаете вы, дочитав до этого места. И правда, ERC-3 не усыпан брильянтами и не умеет варить кофе во время прослушивания. Однако, если Emotiva что-нибудь делает, то делает это очень, очень хорошо. Цифро-аналоговый преобразователь Analog Devices AD1955 Delta-Sigma DAC в сочетании с фирменной дифференциальной схемой дают наилучший из возможных аналоговый выход, а при использовании усилителя или предусилителя Emotiva вы получаете полностью сбалансированный сигнал безо всякого шума и искажений. Кроме ЦАП и схемы, ERC-3 имеет надежный механизм вращения дисков, исключающий вибрацию, а также несколько изолированных отфильтрованных источников питания для аналоговых и цифровых схем, которые содействуют уменьшению уровня шума.

Искажения практически нулевые: <0.015% THD (коэффициент гармонических искажений) при 20 Гц–20 кГц и <0.005% IMD (интермодуляционные искажения). Перекрестные помехи на уровне <92 дБ при 1 кГц.

Подыскиваете «топовый» CD-плеер? Вот он.

CD-плеер Emotiva ERC-3, лицевая панель

CD-плеер Emotiva ERC-3, задняя панель

Ресиверы /RU
CD-плеер Emotiva ERC-3





Коды со ссылками на страницу CD-плеер Emotiva ERC-3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CD-плеер Emotiva ERC-3": http://www.receivers.ru/read_2636.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100