инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ultra HD 4K ресиверы AudioControl: Concert AVR-8 и Concert AVR-6

Ultra HD 4K ресиверы AudioControl: Concert AVR-8 и Concert AVR-6

Состоявшаяся в сентябре CEDIA-2013 прошла под знаком Ultra HD — все производители наперебой представляли устройства, так или иначе связанные с этим новым стандартом, но некоторые, например, AudioControl, решили придержать кое-что до новогодних праздников.

AudioControl объявила о выпуске двух новых Ultra HD 4K ресиверов — Concert AVR-8 и Concert AVR-6. Первый обладает мощностью 200 Вт на каждый из семи каналов при 4 Ом, вторая модель скромнее — 100 Вт на канал при 8 Ом. Оба ресивера поддерживают 3D, оснащены семью HDMI-входами, двумя HDMI-выходами с обратным аудиоканалом и прочими вариантами подключения. Представленные модели можно использовать как 7.1-канальные системы или настроить их в конфигурации 5.1, при этом два оставшихся канала будут обслуживать вторую зону.

Кроме масштабирования и сквозного прохождения сигналов Ultra HD 4K и 3D, AVR-8 и AVR-6 имеют фирменные системы настройки по помещению и коррекции по помещению с выравниванием звука. AudioControl включила в набор функций поддержку всех мыслимых форматов объемного звука, в том числе Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, Dolby Digital EX, Dolby Digital 5.1, Dolby Pro Logic IIx, DTS-HD Master Audio, DTS-ES 6.1 Discrete, DTS-ES 6.1 Matrix и DTS 5.1.

«Эти ресиверы предназначены для тех, кто не желает идти на компромисс между звуком и изображением — в них сочетается невероятный опыт аудиофильского звучания и высококачественная обработка видео 4K Ultra HD», — примерно так выразился гендиректор AudioControl Алекс Камара.

Обе модели поступят в продажу в декабре.

Ultra HD 4K ресивер AudioControl Concert AVR-8, лицевая панель

Ultra HD 4K ресивер AudioControl Concert AVR-8, панель разъемов

Ресиверы /RU
Ultra HD 4K ресиверы AudioControl: Concert AVR-8 и Concert AVR-6





Коды со ссылками на страницу Ultra HD 4K ресиверы AudioControl: Concert AVR-8 и Concert AVR-6


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ultra HD 4K ресиверы AudioControl: Concert AVR-8 и Concert AVR-6": http://www.receivers.ru/read_2639.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100