инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Audioengine представляет настольные колонки A2+

Audioengine представляет настольные колонки A2+

Несколько лет назад компания Audioengine вызвала немало восторгов, выпустив настольные колонки, которые по сути стали беспроигрышным ходом: недорогие, компактные, качественные, ориентированные на пользователей, чье свободное и рабочее время проходит за компьютером. Теперь A2, обновившись функционально и прибавив 25% к прежней цене, увидели свет еще раз, но уже под названием A2+.

Audioengine A2+ (249$ за пару) похожи на оригинальную модель. Они оснащены встроенным усилителем, расположенным в левой колонке, который дает 30 Вт пиковой мощности на канал. Размеры: 15,2 x 10 x 13,3 см. Вес правой колонки 1,4 кг, левая тяжелее на 230 г. Колонки оснащены 3,5-мм «джеком», RCA и USB.

Внутри корпуса фазоинверторного типа из МДФ-панелей толщиной 18 мм находятся 3/4-дюймовые твитеры с шелковыми куполами и 2,75-дюймовые кевларовые вуферы. Хотя Audioengine A2+ считаются настольными, имея частотные характеристики до 65 Гц при ±2,0 дБ, они способны наполнить звуком небольшую комнату, а уровень низких частот, беря во внимание компактные размеры этой модели, удивит многих.

Настольные колонки Audioengine A2+, панель разъемов

Одним из функциональных улучшений стал порт USB. Кроме того, наличие преобразователя TI/Burr Brown PCM2704C DAC, принимающего на входе сигнал 16 бит/48 кГц, гарантирует звук, качественно отличный от CD. A2+ совместимы с ПК и Mac’ами и не требуют установки дополнительных драйверов.

Прочие усовершенствования включают дополнительный аудиовыход (RCA-стиль) для сабвуфера или фирменного беспроводного адаптера; был обновлен источник питания; добавлены нарезные отверстия для настенной установки. Все это входит в +25% (50$) к прежней стоимости. Выпуск оригинальной модели A2 в настоящее время прекращен.

Audioengine A2+ в естественной среде обитания

Ресиверы /RU
Audioengine представляет настольные колонки A2+





Коды со ссылками на страницу Audioengine представляет настольные колонки A2+


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Audioengine представляет настольные колонки A2+": http://www.receivers.ru/read_2643.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100