инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30

Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30

Если вы еще не заметили, прилавки буквально ломятся от Bluetooth-колонок различных форм, цветов, размеров и цен — от дешевых, которые перестают работать, стоит их разок уронить, до более дорогих, с приличным звуком и сроком работы аккумуляторов. Philips SoundShooter SBT30 стоит максимально дешево, но качеством стремится ко второй категории.

Первое, что хочется отметить, — необычный дизайн. SoundShooter имеет ребристый резиновый корпус цвета хаки и внешне напоминает гранату. Размеры: 8,1 x 7,4 x 6,8 см. Вес: 127 г. Еще одна дизайнерская находка — карабин, имитирующий чеку, за который колонку можно цеплять к чему угодно: ремню, лямке рюкзака, раме велосипеда и т.д. SoundShooter не умеет заряжать мобильники, как его более дорогие собратья, зато заряда аккумулятора хватает на 8 часов бесперебойной работы при умеренном уровне громкости, притом качество звука не ухудшается в процессе разрядки.

Кнопок — минимум. Одна сверху: Bluetooth/вызовы с синей диодной подсветкой. Там же находится индикатор аккумулятора, который подсвечивается оранжевым во время зарядки и белым во время работы. Переключатель Bluetooth/Aux/Power-off расположен «на дне» рядом с портом micro USB, который служит для зарядки устройства и выполняет функцию дополнительного аудиовхода. Резиновое покрытие корпуса весьма надежно защищает SoundShooter — если бросать колонку по крайней мере с двух метров под разными углами, она с честью выдержит это испытание.

SoundShooter не заставит сотрясаться стены, но для своих размеров обладает достаточно чистым полным звуком. Он на удивление хорошо работает в качестве спикерфона, не создавая никаких помех. Среди минусов: на предельной громкости звук неубедителен — нехватает басов, ощущаются искажения, поэтому данная колонка не для шумной компании. Это следствие скромной цены — 50$.

Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30, верх

Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30, низ

Ресиверы /RU
Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30





Коды со ссылками на страницу Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Bluetooth-колонка Philips SoundShooter SBT30": http://www.receivers.ru/read_2645.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100