инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Саундбар Samsung HW-F550

Саундбар Samsung HW-F550

Зарекомендовав себя мировым лидером в производстве телевизоров, планшетов и смартфонов, Samsung не желает почивать на лаврах. В настоящее время южнокорейская компания активно развивает направление беспроводных колонок, компонентов домашних кинотеатров и саундбаров, об одном из которых — модели HW-F550 — пойдет речь ниже.

2.1-канальная система начального уровня (499,99$) включает полный набор коннекторов, беспроводной сабвуфер, супер-тонкий дизайн, пульт ДУ, который подходит к любому телевизору Samsung.

F550 придает новое значение слову «панель» в словосочетании «звуковая панель». Устройство 7,6 см в глубину, длиной 90 см выглядит прочным, динамики прикрыты жесткими экранами на всю длину; на передней панели расположено едва заметное окно управления с сенсорными кнопками питания, громкости и источника.

Сабвуфер представляет собой массивный блок (35,5 x 27,9 см; 6,8 кг) из глянцевого пластика с прикрытым тканью динамиком и фазоинвертором на задней панели. В комплекте два блока питания, USB кабель, шнур 3,5-мм, пульт ДУ, инструкция пользователя, монтажные кронштейны.

Саундбар Samsung HW-F550, кнопки управления

F550 наделен исчерпывающим набором разъемов: HDMI вход и выход, USB-порт, 3,5-мм аналоговый и цифровой оптический входы. Кроме того, система взаимодействует с источниками посредством Bluetooth, а также с помощью собственной технологии Soundshare. Саундбар располагает передовой системой обработки звука, включая предустановленные режимы Cinema, Music и Sport. Режим «3D plus» расширяет возможности объемного звука. Вашему вниманию декодирование Dolby и DTS.

Саундбар Samsung HW-F550, панель разъемов

Панель состоит из шести динамиков: двух дюймовых твитеров и четырех овальных (3,5×1,5 д) вуферов; внутри сабвуфера находится 6,5-дюймовый НЧ-динамик. За усиление отвечает фирменная дискретная система Crystal Sound — это 160 Вт для панели и 150 Вт для сабвуфера.

Самый простой способ подключения саундбара к телевизору — оптический кабель, но наиболее приемлемым представляется HDMI с обратным аудиоканалом. Если вам повезло стать владельцем новейшей модели телевизора Samsung, то взаимодействие может осуществляться с помощью беспроводной технологии Soundshare.

Саундбар Samsung HW-F550

Саундбар Samsung HW-F550, сабвуфер

Ресиверы /RU
Саундбар Samsung HW-F550





Коды со ссылками на страницу Саундбар Samsung HW-F550


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Саундбар Samsung HW-F550": http://www.receivers.ru/read_2648.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100