инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design

Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design

Вам нравится Mini Cooper, но вы не можете позволить себе его покупку? Как насчет отдельной детали? Например, бокового зеркала, которое и не зеркало вовсе, а беспроводная колонка? Компания iUi Design представляет Mini Cooper Mirror BoomBox, новую Bluetooth-колонку, стилизованную под боковое зеркало самого известного в мире спортивного мини-вэна.

Это уникальное устройство выпускается в трех знаковых цветовых гаммах: Юнион Джек (флаг Великобритании), монохромный Юнион Джек и черно-белая клетка. Mirror BoomBox оснащен технологиями Bluetooth 3.0 с aptX, NFC, функцией голосовых подсказок, перезаряжаемым аккумулятором на 8 часов работы, встроенным спикерфоном и сенсорным регулятором громкости, расположенным прямо на зеркале. Внутри находится усилитель звука на 8 Вт.

Mirror BoomBox имеет Aux-вход для проводного взаимодействия с источником и умеет запоминать два сопряженных устройства одновременно, позволяя с легкостью переключаться между планшетом и смартфоном. Стильная колонка за 150$ не заменит собой Mini Cooper. С другой стороны, у вас будет боковое зеркало любимого авто и дело останется за малым — приобретением всего остального.

Колонка iUi Design Mini Cooper Mirror BoomBox уже в продаже.

Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design

Ресиверы /RU
Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design





Коды со ссылками на страницу Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Колонка Mini Cooper Mirror BoomBox от iUi Design": http://www.receivers.ru/read_2649.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100