инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком? Да, StriimLight от AwoX

Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком? Да, StriimLight от AwoX

«Была коптилка да свеча — теперь лампа Ильича».

А почему бы лампочке не только светить, но еще и играть музыку? Наверняка вы задавались подобным вопросом. Нет? Никогда? Подобные идеи не посещали ваши светлые головы? Неважно. Чьи-то умы такая мысль все-таки лишила покоя и, более того, концепция была успешно реализована. AwoX представляет светодиодную лампу StriimLight (SL-B10) со встроенным Bluetooth-динамиком (99$).

Идея «лампочки с динамиком» настолько нелепа, что она на самом деле работает. Вот почему: это автономное устройство, которое питается от патрона лампы, поэтому, в отличие от обычных колонок, вы не увидите проводов или дополнительного оборудования. Музыку можно «стримить» со смартфона, планшета, компьютера и любого другого Bluetooth-совместимого устройства. Лампа подходит для патронов стандарта E27. Она эквивалентна 40-ваттной лампе накаливания, состоит из 110-240-вольтовых светодиодов; динамик имеет мощность 10 Вт и характеристики 200 Гц–20 кГц. В комплект входит пульт ДУ для включения/выключения и регулировки громкости.

Конечно, StriimLight значительно уступает нормальной акустической системе, но со своей миссией — простой и лаконичный способ добавить музыку в любое помещение — справляется на «ура». Стоит отметить: когда лампа перестанет гореть, придется заменить весь комплект, но AwoX утверждает, что StriimLight — достаточно долговечна и будет работать до тех пор, пока Bluetooth не сменит новая технология. Кроме того, есть версия Mini и версия с Wi-Fi.

Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком StriimLight

Ресиверы /RU
Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком? Да, StriimLight от AwoX





Коды со ссылками на страницу Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком? Да, StriimLight от AwoX


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Светодиодная лампа со встроенным Bluetooth-динамиком? Да, StriimLight от AwoX": http://www.receivers.ru/read_2651.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100