инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Башенная колонка Soavo NS-F901 от Yamaha

Башенная колонка Soavo NS-F901 от Yamaha

Мы часто воспринимаем Yamaha как крупного производителя электроники и музыкальных инструментов, забывая, что эта японская компания является серьезным игроком на рынке акустических систем. Недавно Yamaha напомнила об этом, представив новую флагманскую колонку Soavo NS-F901: 2500$ за штуку; два 6,5-дюймовых вуфера; характерный фирменный дизайн.

NS-F901 — это трехполосная башенная колонка «high end» класса, оснащенная дюймовым твитером с алюминиевым куполом, 5-дюймовым полимерным СЧ-динамиком (A-PMD) и двумя 6,5-дюймовыми вуферами (A-PMD) с фазоинверторами. В сети кроссовера задействованы компоненты топ-качества, включая металлизированные полипропиленовые конденсаторы Solen и катушки индуктивности с большими железными сердечниками. Точки кроссовера: 450 Гц от НЧ до СЧ и 3,5 кГц от СЧ до ВЧ. С точки зрения основных спецификаций, Yamaha оценивает NS-F901 как 6 Ом при чувствительности по напряжению 89 дБ с 2,83 В на метр. Это означает, что для достижения разумно высокого диапазона колонке не требуется особо функциональный усилитель, подойдет и обычный А/В ресивер среднего уровня. Частотные характеристики составляют 32 Гц–50 кГц: достаточно басов для любой музыки, а уровень высоких частот превосходит слышимый диапазон.

Soavo NS-F901 ценой 5000$ за пару сложно назвать доступным предложением. Качество отделки, сложный фирменный дизайн, использование высококачественных компонентов и звуковые характеристики, несомненно, привлекают внимание — если не купить, то хотя бы восхититься.

Yamaha Soavo NS-F901

Yamaha Soavo NS-F901

Ресиверы /RU
Башенная колонка Soavo NS-F901 от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Башенная колонка Soavo NS-F901 от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Башенная колонка Soavo NS-F901 от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_2652.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100