инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

105-дюймовый 4K Ultra HD Smart LED TV от компании LG

105-дюймовый 4K Ultra HD Smart LED TV от компании LG

«Много — не мало», — утверждает компания LG и представляет самый большой в мире 105-дюймовый (2,7 м) 4K Ultra HD Smart LED TV, который через две недели станет жемчужиной выставки CES-2014.

Кроме того, что это большой телевизор, он еще и супер-широкий. 105UB9 является первой моделью в каталоге компании с соотношением сторон 21:9, а изогнутый дисплей (как у 55-дюймового LG OLED TV) позволяет утверждать, что перед нами — крупнейший телевизор, в котором воплотилась подобная концепция.

Такая форма — CinemaScope, — по мнению LG, наилучшим образом имитирует экран в кинотеатре и гораздо лучше подходит для истинного домашнего кинотеатра, чем дисплеи формата 16:9. 105UB9 имеет разрешение 5120 х 2160 — как следствие, такой экран вмещает больше пикселей, чем 16:9 4K TV.

В LG говорят, что проблемы с однородностью света были преодолены с помощью улучшения тонкопленочных транзисторов в пиксельной схеме, что также устранило недостачу цветности и увеличило угол обзора.

Информация относительно smart-функций отсутствует, но можно предположить, что они не уступают другим моделям LG, включая пульт Magic Remote и технологию управления жестами.

Динамики интегрированы в основание.

Учитывая размеры и вес 105UB9, возможность настенного монтажа не предусмотрена.

4K Ultra HD Smart LED TV LG 105UB9

Сравнительная таблица соотношения сторон экранов разных форматов

Ресиверы /RU
105-дюймовый 4K Ultra HD Smart LED TV от компании LG





Коды со ссылками на страницу 105-дюймовый 4K Ultra HD Smart LED TV от компании LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "105-дюймовый 4K Ultra HD Smart LED TV от компании LG": http://www.receivers.ru/read_2653.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100