инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники Turtle Beach i60

Наушники Turtle Beach i60

Недавно компания Turtle Beach осчастливила энное количество поклонников продукции Apple, выпустив две пары наушников Ear Force i30 и i60. Под этой гламурной, вроде-как-у-Apple, оболочкой скрыт довольно серьезный потенциал, и о нем пойдет речь ниже на примере модели i60 (399,95$). Наушники подходят для настольных и портативных компьютеров, с которыми они могут взаимодействовать в проводном и беспроводном режимах для музыки или фильмов, дома или в пути.

i30 и i60 похожи, но имеется существенные отличия. i60 оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth, виртуальным 7.1-канальным звуком, сенсорными элементами управления, отдельными регуляторами громкости для игрового чата и музыки, звуковыми пресетами. Не хватает только системы активного шумоподавления, которую «отхватила» себе модель i30. Общим для обеих моделей является наличие Bluetooth, три EQ-пресета (можно изменять с помощью смартфона), скрытый микрофон, функция преобразования голоса (да, вы правильно поняли) и встроенный перезаряжаемый аккумулятор.

Главное достоинство этих наушников в том, что они работают в беспроводном режиме как с настольными компьютерами, так и ноутбуками. С настольным компьютером i60 соединяются с помощью собственного Wi-Fi-модуля для передачи звука высокого разрешения. «В дороге» в дело вступает Bluetooth, тогда передача сигнала происходит от любого совместимого источника: планшеты, смартфоны, ноутбуки. i60 запоминают до восьми устройств одновременно, иными словами, слушая музыку с планшета, вы сможете принять звонок по телефону.

Наушники Turtle Beach i60, контроллер

Поскольку в комплект входит настольный блок управления (контроллер), процесс настройки и подключения может занять некоторое время. Это связано с тем, что ПК и Mac’и с одними и теми же устройствами взаимодействуют по-разному. Если в точности следовать инструкциям, то проблем возникнуть не должно.

В плане звука i60 вполне оправдывают все ожидания. Наушники Turtle Beach отличаются тем, что их звук никогда не кажется шероховатым, дешевым или навязчивым. Высокие и средние частоты воспроизводят едва заметные звуки: шаги, дыхание, оттенки звучания тарелок и духовых инструментов. Средние частоты полно передают диалоги в фильмах и насыщенность инструментовки, акустической или электро. Низкие осторожны, без стремления обогнать и перегнать «бас-бустом» других производителей. Пожалуй, чуть не хватает динамики. С переходами от тихих звуков к громким другие наушники ценового диапазона 300-400$ справляются лучше. С другой стороны, они не умеют и половины того, что предлагают i60.

Плюсы:

  • Настольный блок управления
  • Wi-Fi и Bluetooth
  • Возможности объемного звучания
  • Отличительное качество звука
  • Скрытый микрофон

Минусы:

  • Недостаток динамики
  • Стиль «на любителя»
  • Дорого

Наушники Turtle Beach i60

Ресиверы /RU
Наушники Turtle Beach i60





Коды со ссылками на страницу Наушники Turtle Beach i60


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники Turtle Beach i60": http://www.receivers.ru/read_2655.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100