инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сабвуферы SVS SB-2000 и PB-2000

Сабвуферы SVS SB-2000 и PB-2000

Без восхищения говорить о сабвуферах SVS трудно. Потому что, если вы не являетесь счастливым обладателем бесконечно глубокого кошелька, то продукция SVS для вас не просто хороша или отлична. В то время как в цены каталоге SVS дают представление о толщине слоя масла, которое разработчики намазывают на свой хлеб, нам, простым обывателям, позволительно помечтать о глубоком звуке, служащим залогом добрых взаимоотношений с соседями.

Новая серия сабвуферов SVS 2000 была представлена вчера на выставке CES 2014. Укомплектованные 12-дюймовыми динамиками, абсолютно новым усилителем Sledge STA-500D, имеющие характеристики ниже 20 Гц и цену меньше 800$, новые модели выглядят весьма привлекательно. Это еще не все. Динамики для SVS 2000 были разработаны специально. Перепробовав около 20 различных прототипов, SVS остановили свой выбор на одном. Процесс тестирования включал в себя 100 часов непрерывной работы на полной мощности. Динамик оснащен двумя высококлассными ферритовыми магнитами, усиленной подвеской (спайдером) Nomex для увеличения линейности, надежным резиновым окружением и высококачественной изолированной подводкой.

Эта суета с динамиками обусловлена не только улучшением производительности и повышением долговечности. Усилитель Sledge STA-500D при 500 Вт RMS и 1100 Вт пиковой динамической мощности описывается SVS, как «имеющий сокрушительную силу». Ни один нормальный динамик не устоит перед такой мощью. Кроме того, STA-500D обладает и другими достоинствами: DSP-регуляторами для точной подстройки, массивом фильтров, громкостью, усилением, управлением фазой. Также усилитель имеет не зависящий от частоты алгоритм ограничителя/компрессора с регулируемыми параметрами атаки/восстановления и сжатия для защиты от случайного увеличения объема.

SVS 2000 выпускаются в двух модификациях: закрытые (SB) и с фазоинвертором (PB). Закрытый сабвуфер в стандартной черной отделке имеет показатель в 19 Гц, форму куба со стороной 36 см и весит 16 кг. Он идеально подойдет пользователям, которые подыскивают приемлемое сочетание цены и небольших размеров. SB-2000 стоит 699$.

PB-2000 оснащен портом на передней панели и имеет те же компоненты, что и его коллега. Конструкция с фазоинвертором позволяет достичь ошеломляющей отметки в 17 Гц. Эта модель больше и тяжелее предыдущей: 53 x 44 x 56 см. Благодаря использованию дополнительных материалов цена выше — 799$.

Сабвуфер SVS PB-2000

Ресиверы /RU
Сабвуферы SVS SB-2000 и PB-2000





Коды со ссылками на страницу Сабвуферы SVS SB-2000 и PB-2000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сабвуферы SVS SB-2000 и PB-2000": http://www.receivers.ru/read_2660.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100