инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Harman Kardon представляет Blu-ray системы BDS

Harman Kardon представляет Blu-ray системы BDS

CES 2014 в этом году проходит не только под знаком гигантских телевизоров. Компания Harman Kardon, например, представила новые сетевые развлекательные системы BDS 580 и BDS 280.

По сути, это Blu-ray плееры с той лишь разницей, что их возможности выходят за пределы работы с дисками. Кроме 3D Blu-ray, Blu-ray, DVD и CD, эти системы оснащены технологией MHL для взаимодействия со смартфонами и планшетами. Вход MHL также поддерживает Roku Streaming Stick, который предоставляет доступ к широчайшему ассортименту развлекательного контента.

Другие функции включают AirPlay и DLNA по Wi-Fi, плюс беспроводные технологии NFC и Bluetooth. Оба плеера совместимы с приложением Harman Remote и имеют опцию Dolby Volume для сбалансированного перехода между громкими и тихими сценами. BDS 580 и BDS 280 поддерживают Dolby TrueHD, Dolby Volume, DTS Digital Surround, Harman Kardon NSP Natural Surround Processing и технологию автоматической калибровки EzSet/EQ III.

BDS 580 — 5.1-канальная Blu-ray система, читающая все дисковые форматы, включая NTSC и PAL DVD. Внутри находятся пять усилителей по 65 Вт на канал, частотные характеристики составляют от 20 Гц до 20 кГц (± 0,5 дБ), соотношение сигнал-шум -90 дБ. Плеер оснащен фирменной системой DSP, имеет выделенный канал предусиления сабвуфера. BDS 580 располагает тремя HDMI входами (один с MHL), FM-тюнером и двумя USB портами на передней и задней панелях.

BDS 280 функционально схож с моделью 580. Это 2.1-канальная система с двумя усилителями мощностью 65 Вт на канал. В числе других функций Harman TrueStream, характеристики 20 Гц до 20 кГц (± 0,5 дБ), сигнал-шум -90 дБ. BDS 280 умеет имитировать 5.1-канальный звук с помощью Harman Virtual Surround и всего двух колонок.

BDS 580 и BDS 280 уже поступили в продажу по цене 1099$ и 510$ соответственно.

Сетевая развлекательная система Harman Kardon BDS 580

Ресиверы /RU
Harman Kardon представляет Blu-ray системы BDS





Коды со ссылками на страницу Harman Kardon представляет Blu-ray системы BDS


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Harman Kardon представляет Blu-ray системы BDS": http://www.receivers.ru/read_2661.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100