инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная акустическая система MartinLogan Crescendo на CES 2014

Беспроводная акустическая система MartinLogan Crescendo на CES 2014

Это очевидно: 2013 год прошел под знаком саундбаров и компактных беспроводных акустических систем. Не нужно ходить к гадалке, чтобы сделать закономерное предположение: такая тенденция будет продолжаться и в 2014. Небольшие, удобные системы, способные воспроизводить потоки с iPod и аналогичных устройств по-прежнему будут востребованы. Еще один очевидный факт: несмотря на «удобство» такие колонки не вызывают восторгов качеством своего звука.

На CES 2014 компания MartinLogan представила систему Crescendo (899,95$). Ее сердцем является 24-бит/48 кГц DSP-предусилитель в сочетании с мощным усилителем Class D на 100 Вт. Массив динамиков состоит из двух твитеров Folded Motion и одного 5-на-7-дюймового полипропиленового конусного СЧ/НЧ динамика. Folded Motion интересны тем, что из-за меньшей, по сравнению с купольными твитерами, экскурсии минимизируют искажения и дают отличную динамику. Корпус изготовлен из МДФ-панелей, что обеспечивает низкий резонанс. Устройство представлено в двух вариантах отделки: глянцевая черная и натуральный орех.

Козырный туз Crescendo — наличие выхода сабвуфера. Для настольной акустики — редкость. Когда сабвуфер подключен, специально настроенный кроссовер между СЧ/НЧ динамиком и сабвуфером готов к действию. Производительность и качество всегда были приоритетами для MartinLogan, но Crescendo — система, разработанная для комфорта. Она предлагает шесть вариантов взаимодействия с источником — беспроводные (AirPlay через WiFi; Bluetooth) и физические: Ethernet (с поддержкой AirPlay и DLNA), USB (совместим с Apple; умеет заряжать мобильные устройства), 3,5-мм аналоговый и 3,5-мм оптический цифровой входы. Словом, к Crescendo можно подключить практически все.

Если вы ищете настольную музыкальную систему без потери качества звука в угоду внешней привлекательности или удобству, то вот вам MartinLogan Crescendo. Усилитель на 100 Вт, полноценные динамики, выход для сабвуфера — Crescendo далеко не «середнячок» в своем классе. Добавить к этому целый спектр вариантов подключения и напрашивается вывод: MartinLogan сделали хит.

MartinLogan Crescendo

Ресиверы /RU
Беспроводная акустическая система MartinLogan Crescendo на CES 2014





Коды со ссылками на страницу Беспроводная акустическая система MartinLogan Crescendo на CES 2014


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная акустическая система MartinLogan Crescendo на CES 2014": http://www.receivers.ru/read_2662.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100