инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

JBL представляет две модели наушников с технологией Bluetooth

JBL представляет две модели наушников с технологией Bluetooth

Компания JBL выпускает только два типа наушников: полноразмерные и внутриканальные. Обновленные модели обеих категорий были представлены на CES 2014, с Bluetooth в качестве их главного достоинства.

Bluetooth 4.0 — экономная технология, поэтому и стало возможным использовать ее в миниатюрных JBL J46BT. Еще одна особенность Bluetooth 4.0 — это первая спецификация, которая не имеет обратной совместимости с предыдущими версиями. На практике это выражается в значительно меньшем расстоянии взаимодействия. Если с обычным Bluetooth можно «зацепить» сигнал на 9 метрах, то при сопряжении устройства Bluetooth 4.0 и устройства с «обычным» Bluetooth, речь идет едва ли о метре. Это стоит учитывать при покупке.

Внутриканальные мониторы JBL J46BT соединены коротким плоским кабелем, который огибает шею сзади. Есть трехкнопочный пульт со встроенным микрофоном для приема вызовов. В комплект входят три пары силиконовых насадок. Время работы батареи JBL измеряет 5,5 часами разговоров или 2,5 часами прослушивания музыки. Частотная характеристика 6-мм динамиков составляет 20 Гц — 18 кГц. Радует цена — 99$ для такого типа наушников это недорого.

Внутриканальные мониторы JBL J46BT

JBL Synchros S400BT — это мониторы, которые забирают поток посредством Bluetooth 3.0 или через прилагаемый кабель. Bluetooth 3.0 является более универсальной спецификацией и может работать с любым Bluetooth-источником. JBL обещает до 15 часов работы между подзарядками и технологию NFC для Bluetooth-сопряжения с вашим телефоном. На левой чашке расположена тач-панель с опциями управления устройством. Микрофон с технологией эхо-компенсации также интегрирован в одну из чашек.

Synchros S400BT складываются и хранятся в чехле, в комплект входит USB-кабель для зарядки и 3,5-мм кабель для соединения с источником напрямую. Откликаясь на прикосновения, наушники мигают встроенными светодиодами. И о звуке: кодек Bluetooth aptX обеспечивает высочайшее качество потокового воспроизведения, а 40-мм динамики имеют характеристику 10 Гц — 22 кГц (так утверждает производитель). Отметим стальное оголовье, плюшевые амбюшуры и не самую скромную цену в 299$.

JBL Synchros S400BT, весь комплект

Ресиверы /RU
JBL представляет две модели наушников с технологией Bluetooth





Коды со ссылками на страницу JBL представляет две модели наушников с технологией Bluetooth


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "JBL представляет две модели наушников с технологией Bluetooth": http://www.receivers.ru/read_2666.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100