инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая аудиосистема MCR-N560 из серии PianoCraft от Yamaha

Новая аудиосистема MCR-N560 из серии PianoCraft от Yamaha

MCR-N560 — это новая модель с новыми возможностями из серии микро-систем PianoCraft от Yamaha, созданная специально для любителей музыки. Кроме воспроизведения компакт-дисков и приема FM-станций, она наделена целым спектром цифровых опций и звучит по-настоящему здорово.

По утверждению Yamaha, новая система способна воспроизводить аудио высокого разрешения FLAC/WAV с частотой дискретизации 192 кГц/24-бит. MCR-N560 можно включить в домашнюю систему и слушать любые треки, хранящиеся на мобильных устройствах или жестком диске компьютера.

В числе других функций фирменная технология Vibration Control Cabinet Structure, доступ к тысячам сетевых радио-станций, поддержка DLNA и AirPlay для потокового воспроизведения и приложение Network Player Controller для смартфонов iOS и Android. Yа лицевой панели расположен USB-порт, а сзади находятся цифровые оптический и коаксиальный входы.

Микро-система Yamaha MCR-N560 уже поступила в продажу по рекомендованной производителем цене 649,95$. Основной блок (CRX-N560) можно купить отдельно за 499,95$, если ваши обычные колонки вас устраивают. Также отдельно продается несколько дополнительных аксессуаров, например, Wi-Fi адаптер YWA-10 (99,95$) и беспроводной Bluetooth-ресивер YBA-11 (69,95$).

Yamaha MCR-N560, панель разъемов

Yamaha MCR-N560

Ресиверы /RU
Новая аудиосистема MCR-N560 из серии PianoCraft от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Новая аудиосистема MCR-N560 из серии PianoCraft от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая аудиосистема MCR-N560 из серии PianoCraft от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_2668.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100