инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

10 лучших портативных Bluetooth-колонок стоимостью до 200$

10 лучших портативных Bluetooth-колонок стоимостью до 200$

Braven 600Braven 600 (100-150$)

В определенном смысле ветеран в мире Bluetooth-колонок, Braven 600 все еще даст фору подрастающему поколению. Приличный звук и набор полезных функций: Aux-вход, спикерфон, USB-порт для зарядки мобильных устройств и лучший в своем классе аккумулятор, рассчитанный на 17 работы. Плюс авиационный алюминий и привлекательный дизайн, в котором воплотились прочность и утонченность.

Bose Soundlink MiniBose Soundlink Mini (200$)

Аудиофилы выбирают Soundlink Mini за яркий насыщенный звук. Колонка не может похвастаться изобилием функций, басы звучат немного гулко, но высокие и средние частоты выдают ту экспрессию и ясность, которые редко услышишь из динамиков такого микроскопического размера.

Eton Rukus XLEton Rukus XL ($200)

Если вам нужна надежная портативная колонка, которую не страшно вынести во двор и слушать музыку весь день напролет, то это Eton Rukus XL. Благодаря наличию грамотно расположенных солнечных батарей, Ruckus может играть, пока светит солнце. Если небесное светило по каким-то причинам отсутствует, то в дело вступает перезаряжаемая батарея на 8 часов.

Braven BRV-1Braven BRV-1 (117-130$)

BRV-1 — это танк «Шерман» в семействе Braven. Миниатюрная колонка наделена теми же функциями и качественным звуком, что и Braven 600, но упаковано все это в корпус, выполненный в милитари-стиле. BRV-1 водо-, пыле- и ударостойкая, защищена съемной крышкой; ее можно брать с собой куда угодно.

UE Mini BoomUE Mini Boom (100$)

UE Mini Boom полностью соответствует своему названию. Колонка отличается насыщенным нижним регистром и приличной громкостью. В набор дополнительных функций включено приложение для смартфонов, которое упрощает процесс сопряжения с другой колонкой Mini Boom для построения стерео. По мощности, громкости и выгодной цене эту модель превзойти трудно.

JBL ChargeJBL Charge (130-150$)

Среди полезных функций колонки Charge сама компания JBL выделяет возможность зарядки смартфонов. Это не то, чем можно удивить современного пользователя, но мощность и реалистичность звука его точно удивят. Колонка имеет цилиндрическую форму и защищена прочными пластиковыми элементами. Другая колонка в линейке JBL, Flip, стоит дешевле, также интересна качеством звука, однако уступает Charge функционально.

G-Project G-BoomG-Project G-Boom (100$)

G-Project — это сторонний проект разработчиков компании Soundfreaq. Новичок или нет, но G-Project G-Boom отличается поразительной насыщенностью звука по цене, на порядок меньшей, чем аналогичные модели в этом списке. Представляя собой некий бумбокс 2.0, G-Boom обладает прочностью, мощностью и приличным звуком. На плечо и вперед.

Cambridge Audio Minx GoCambridge Audio Minx Go (150$)

В то время как другие производители озабочены качеством звука, Cambridge Audio сосредоточил усилия на форм-факторе. Minx-Go демонстрирует шик и элегантность простых форм, но и звуком не уступает прочим моделям. Единственная претензия к этой колонке — в процессе Bluetooth-сопряжения появляется весьма ощутимый треск, но во время воспроизведения он исчезает.

Sol Republic/Motorola The DeckSol Republic/Motorola The Deck (200$)

Deck не отличается качеством звучания, но не упомянуть о нем в этом списке нельзя. Колонке не хватает диапазона, но в целом эта модель представляет интерес. Она обладает самым обширным радиусом действия из колонок, представленных здесь, а ее режим DJ Mode позволяет подключить до пяти источников одновременно. Тонкий корпус, компактность, светодиодная подсветка разнообразят любое путешествие.

Boomphones Pocket SpeakerBoomphones Pocket Speaker (100$)

Pocket Speaker — верный спутник. Эта колонка достаточно мала, чтобы поместиться в кармане джинсов или пиджака, и при этом обладает мощным звуком. Конечно, мощность звука не имеет значения, если динамикам не хватает диапазона, но эта история не о Pocket Speaker — он наделен четкостью и детальностью маленьких твитеров и очевидной силой низких частот двух пассивных радиаторов. Важно: ранее эта колонка выпускалась как Carbon Audio, теперь продается под маркой Boomphones.

Ресиверы /RU
10 лучших портативных Bluetooth-колонок стоимостью до 200$





Коды со ссылками на страницу 10 лучших портативных Bluetooth-колонок стоимостью до 200$


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "10 лучших портативных Bluetooth-колонок стоимостью до 200$": http://www.receivers.ru/read_2675.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100