инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Пять лучших стендовых акустических систем стоимостью 1000–2000$

Пять лучших стендовых акустических систем стоимостью 1000–2000$

Sonus faber Venere Model 1.5 (1198$)

Venere Model 1.5 является самой маленькой колонкой в серии из шести моделей Sonus faber. Эта компактная двухполосная система с узкой прорезью фронтального порта, расположенной под углом верхней панелью и выгнутыми боковыми стенками продолжает славные традиции компании Sf. Экспрессия насыщенных и ясных средних частот наделяет вокальные партии блеском и сохраняет динамику живой; НЧ-динамики звучат без помех, з минимальной окраской и хладнокровием больших колонок.

Sonus faber Venere Model 1.5

KEF LS50 (1500$)

Выпуск мониторов LS50 был приурочен к 50-летию компании KEF. Коаксиальный ВЧ/СЧ динамик Uni-Q розово-золотого цвета расположен точно по центру выгнутой лицевой панели. Привлекающий внимание и акустически убедительный монитор выстраивает тональную нейтральность в нужном направлении с великолепным звучанием средних, полным присутствием и внушительным напором низких частот. Свою актуальность колонки LS50 сохранят надолго, независимо от того, какие обновления ожидают вашу систему в будущем.

KEF LS50

Nola Boxer (1500$)

Boxer — скромная двухполосная акустическая система в корпусе с фазоинвертором. Возможно, внешне эта модель смотрится простовато, но в акустическом плане — она аристократ с точным балансом теплоты и детализации звука, четкой динамикой и яркими образами. За исключением небольшого недостатка в присутствии, Boxer со всей тщательностью воспроизводит каждую октаву с минимальным динамическим сжатием.

Nola Boxer

Monitor Audio GX50 (1700$)

Самая маленькая модель серии GX, GX50 — двухполосная стендовая колонка с ленточным твитером премиум-класса. СЧ-динамик сияет вокальными партиями, передает всю утонченность музыкальной текстуры, воздушности и цвета. Интонационно верхние средние частоты могут звучать немного нерешительно, а шипящие звуки среднего диапазона — резковато, но эти недостатки с лихвой компенсирует звук великолепного ленточного твитера.

Monitor Audio GX50

Revel Performa3 M106 (2000$)

M106 — колонка того же калибра, что и ее продвинутая «коллега» F206. Кристальная мечта ценителей вокала, двухполосная M106 оснащена таким же изысканным купольным твитером с волноводом акустической линзы, как у напольной модели; колонка создает широкое «приятное место» для прослушивания, без локализации звука, с достойной восхищения холодностью динамического «обстрела». Кроме того, колонка обеспечивает невозмутимый вывод, несмотря на компактность размеров сохраняя линейность. Лет через десять эту колонку назовут одной из лучших в истории.

Revel Performa3 M106

Ресиверы /RU
Пять лучших стендовых акустических систем стоимостью 1000–2000$





Коды со ссылками на страницу Пять лучших стендовых акустических систем стоимостью 1000–2000$


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Пять лучших стендовых акустических систем стоимостью 1000–2000$": http://www.receivers.ru/read_2677.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100