инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

12 лучших Blu-ray плееров стоимостью от 90 до 1200$

12 лучших Blu-ray плееров стоимостью от 90 до 1200$

Toshiba BDX5300 (90$)

Поддержка Wi-Fi, функции smart TV, все дисковые форматы, включая 3D Blu-ray, сервисы Netflix, VUDU, Hulu Plus, Pandora и YouTube — Toshiba представляет самый дешевый плеер в своей категории. Среди недорогих моделей есть более простые в использовании, более привлекательные внешне плееры, но ничего, кроме 3D, они не умеют. BDX5300 оправдает затраченные усилия.

Toshiba BDX5300

Toshiba BDX3300 (100$)

Дешевый брендовый плеер BDX3300, рассчитанный на обычного пользователя. Кроме поддержки сетевых ресурсов, Toshiba предлагает DLNA и приличный набор цифровых форматов (к сожалению, набирающий популярность формат .MKV не поддерживается). 2D Blu-ray видео не вызывает нареканий. Возможно, «картинка» не столь изящна, но, учитывая стоимость, BDX3300 — крайне выгодное предложение.

Toshiba BDX3300

Philips BDP5500 (190$)

Надежный 3D Blu-ray плеер с поддержкой SimplyShare и Skype. Свое участие в Blu-ray революции компания Philips обозначила скромными ценами и внушительными функциями. BDP5500 имеет традиционный дизайн, 3D, 2D-3D преобразование, Skype, смарт-приложения с поддержкой Wi-Fi и возможность интеграции в домашнюю сеть. Плеер отлично отображает фотографии высокой четкости и умеет взаимодействовать со смартфонами с помощью технологии SimplyShare.

Philips BDP5500

Sony BDP-S5100 (140$)

Флагманский 3D-плеер Sony удивит вас наличием режима «TV SideView» для видео на втором экране. Sony — известный любитель придумывать вычурные названия своим пропиетарным технологиям, вроде цветового режима «Triluminos» или дизайна «Sense of Quartz». Тем не менее, за этим стоит мощный функционал: Wi-Fi, 3D, сетевые сервисы, голосовые команды, TV SideView, приложения для Android и iOS (с возможностью использования портативного устройства в качестве второго экрана).

Sony BDP-S5100

Panasonic DMP-BDT330 (200$)

Масштабирование 4K и функция Miracast в корпусе из матового алюминия. «Swipe & share» — это новый тренд А/В индустрии. Данная возможность позволяет «перебрасывать» с помощью Wi-Fi контент (видео, музыку, фотографии), хранящийся в смартфоне или планшете, напрямую на телевизор через BDT330. Веб-платформа Viera Connect предоставляет доступ к сетевым ресурсам Netflix, Pandora, YouTube и другим.

Panasonic DMP-BDT330

Samsung BD-F7500 (250$)

Плеер-красавец от Samsung с поддержкой Wi-Fi, smart TV и масштабированием 4K. Кроме того, BD-F7500 обещает высококачественное масштабирование SD и цифровых файлов с низким битрейтом в HD. Также плеер оснащен аналоговыми аудиовыходами 7.1, двухъядерным процессором, платформой Smart Hub и сетью AllShare, технологией SmartView для потокового видео со смартфонов и планшетов. Да, и 3D Blu-ray диски тоже можно смотреть.

Samsung BD-F7500

Pioneer BDP-450 (300$)

Wi-Fi не предусмотрен, но качество HD-видео оправдывает этот недостаток. Чтобы пользоваться интернет-ресурсами YouTube, Netflix и Picasa, а также домашней сетью и ПК в качестве источника, в комплект включен Ethernet LAN кабель. Вашему вниманию приложения для смартфонов, USB-порт для воспроизведения MP3 с флеш-накопителя или HDD. Pioneer BDP-450 поддерживает lossless-форматы аудио, SACD и DVD-Audio.

Pioneer BDP-450

Sony BDP-S790 (250$)

Продолжатель серии далекого 2012 года, BDP-S790 «выжил» благодаря наличию процессора, умеющего обрабатывать видео Ultra HD. Плеер работает с 3D Blu-ray дисками, служит базой для набора приложений Sony Entertainment Network, оснащен встроенным Wi-Fi модулем. О нем стоит рассказать друзьям, в том числе с помощью Skype, который поддерживается «из коробки».

Sony BDP-S790

Panasonic DMR-BWT735

Не только плеер, но и рекордер. Panasonic следует своей традиционной стратегии, добавляя полезные функции к своим «обычным» моделям. В 2013 DMR-BWT735 получил возможность удаленной записи: при помощи специального приложения плеер получает доступ к каталогам Freeview HD TV и записывает контент нажатием одной кнопки. Эта модель имеет сетевые функции, поставляя «поток» на любой телевизор с платформой Smart Viera или портативное устройство через приложение Viera Connect. Два HD-тюнера позволяют записывать программы двух телеканалов одновременно на встроенный драйв емкостью 1 ТБ.

Panasonic DMR-BWT735

Denon DBT-1713UD (500$)

Универсальный high-end плеер с поддержкой YouTube и Netflix. Работает не только с Blu-ray, но и аудиофильскими форматами Super Audio CD и DVD-Audio, а также CD и DVD. Может быть включен в домашнюю сеть, использовать ПК в качестве источника, имеет собственные приложения для YouTube и Netflix. DBT-1713UD поддерживает цифровые форматы MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC.

Denon DBT-1713UD

Marantz UD7007 (1200$)

Marantz UD7007 функционально схож с Denon DBT-1713UD. Воспроизводит 3D Blu-ray, обладает отличным качеством воспроизведения аналогового звука CD и SACD, умеет работать с несжатым FLAC и видео DivX HD, оснащен приложениями YouTube и Netflix. Алюминиевый верх и стальные шасси не только «дорого» выглядят, но и препятствуют вибрации. Адио-режим «Pure Direct» отключает все ненужные схемы во время воспроизведения музыки.

Marantz UD7007

Cambridge Audio Azur 752BD (1200$)

Еще один универсальный плеер класса top-end, предназначенный для CD, DVD и Blu-ray. Почему такая высокая цена? Во-первых, здесь есть процессор Marvell Qdeo для масштабирования видео 4K. Во-вторых, Azur 752BD делает с музыкой нечно особенное. SACD, HDCD и DVD-Audio диски воспроизводятся в режиме «Pure Audio Mode», который изолирует видео-процессы во избежание помех. В-третьих, ЦАП Wolfson WM8740 — не менее весомый аргумент. Плеер оснащен аналоговыми аудиовыходами 7.1, поддерживает lossless-форматы FLAC и WAV.

Cambridge Audio Azur 752BD

Ресиверы /RU
12 лучших Blu-ray плееров стоимостью от 90 до 1200$





Коды со ссылками на страницу 12 лучших Blu-ray плееров стоимостью от 90 до 1200$


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "12 лучших Blu-ray плееров стоимостью от 90 до 1200$": http://www.receivers.ru/read_2678.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100