инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сабвуфер Sunfire Atmos XT

Сабвуфер Sunfire Atmos XT

Важность каждого компонента системы домашнего кинотеатра сложно переоценить, но если расставлять приоритеты, то сабвуфер обязательно окажется в начале списка. Чистые, сильные, отлично сбалансированные басы — как волокна материала, не дают системе рассыпаться. Компания Sunfire в своей истории уделяла немало внимания разработке сабвуферов, которые получали восторженные отзывы обычных пользователей и профессиональных установщиков. У них появился еще один повод заглянуть в словари в поисках красноречивых эпитетов, поскольку Sunfire представляет мощный компактный сабвуфер Atmos XT XTATM265.

Данная модель полностью соответствует понятию «микро-сабвуфер» — 21,6 x 22,6 x 25,7 см (ВШГ) при весе 14,5 кг. Внутри Sunfire Atmos находятся два 6,5-дюймовых динамика, расположенных в противофазе друг к другу (импеданс 4,6 Ом, частотная характеристика 30–100 Гц). Встроенный усилитель рассчитан на 1400 Вт. Система основана на фирменной конструкции Asymmetrical Cardiod Surround, которая предусматривает экскурсию динамиков в 4,6 см. Sunfire утверждает, что совокупные характеристики двух скромных динамиков эквивалентны одному большому 12-дюймовому. Иными словами, производительность «традиционного» сабвуфера в небольшом корпусе.

У вас возникало желание поставить сабвуфер в угол, чтобы он не мешался под ногами? Ваша мечта сбылась — Sunfire рекомендует устанавливать Atmos именно в углу. Колонка оснащена микрофоном и системой коррекции звука по помещению. В зависимости от размеров помещения, некоторые предпочитают устанавливать два сабвуфера. Sunfire говорит, что второй сабвуфер окажется не лишним, если в вашем распоряжении больше 37 кв. м. Каждый Atmos оснащен портами входа и выхода, позволяющими связать сабвуферы воедино.

Рекомендованная производителем цена Sunfire Atmos XT — 1400$.

Сабвуфер Sunfire Atmos XT

Ресиверы /RU
Сабвуфер Sunfire Atmos XT





Коды со ссылками на страницу Сабвуфер Sunfire Atmos XT


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сабвуфер Sunfire Atmos XT": http://www.receivers.ru/read_2683.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100