инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Домашний DLP-проектор SIM2 SIRIO 2014

Домашний DLP-проектор SIM2 SIRIO 2014

Недавно компания SIM2 объявила о планах выпустить серию из шести новых проекторов для домашних кинотеатров. Сегодняшняя новость не менее масштабная. SIM2 представляет SIRIO 2014 — активный 3D-совместимый DLP-проектор, предназначенный для больших помещений и работы с несколькими экранами.

SIRIO 2014 может похвастаться новой конструкцией с двумя лампами на 350 Вт, новыми усовершенствованными оптическими элементами и яркостью в 7 000 ANSI люмен. Последнее означает, что проектор способен выстраивать яркое изображение даже в хорошо освещенном помещении без отсвечивания как у плоских панелей. Кроме того, SIRIO 2014 может работать с огромными проекционными экранами домашних кинотеатров или медиа-центров.

Другие особенности включают технологию Perfect Fit, полное дистанционное IP-управление, общую IP-модернизацию и контроль, дистанционное IP-обслуживание, высокоточную автокалибровку SIM2 AUTOCAL. Также стоит отметить, что SIRIO 2014 можно интегрировать в любое помещение или расположить в стеке, благодаря набору из пяти линз. Стандартные линзы с коротким фиксированным расстоянием обеспечивают проекционный диапазон 0.77:1, четыре дополнительные длиннофокусные линзы работают в диапазоне от 1.21 до 6.97:1.

SIRIO 2014 в матово-черном дизайне поступит в продажу в конце февраля по цене, которая ориентирована на настоящих энтузиастов, — 20 000$.

Проектор SIM2 SIRIO 2014

Ресиверы /RU
Домашний DLP-проектор SIM2 SIRIO 2014





Коды со ссылками на страницу Домашний DLP-проектор SIM2 SIRIO 2014


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Домашний DLP-проектор SIM2 SIRIO 2014": http://www.receivers.ru/read_2685.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100