инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наружные колонки Klipsch Compact Performance

Наружные колонки Klipsch Compact Performance

Компания Klipsch представляет новую серию колонок Compact Performance (CP), выпуском которых обозначает новое направление своей деятельности: снаружи.

Серия состоит из CP-4 (250$ за пару) и CP-6 (350$ за пару), рассчитанных на бытовое использование, и коммерчески ориентированных CP-4T (300$) и CP-6T (430$) — все четыре модели взаимозаменяемы и функционально подходят как для использования на заднем дворе дома, так и в торговом центре.

Каждая колонка оснащена фирменной технологией Tractrix Horn — рупор предназначен для обеспечения чистоты и детальности высоких частот при минимальном уровне искажений, в то время как длинноходовые вуферы наделяют низкие частоты мощностью. Максимальная отдача при минимальной активной мощности — в этом заключается концепция серии Klipsch CP.

Процесс установки не требует наличия диплома инженера. Все предельно просто: винты, доступ к терминалам динамиков и кронштейнам с лицевой панели. Крепления регулируются под углом 45 градусов в любом направлении. Благодаря V-образному корпусу колонки можно аккуратно установить в углу, что никак не испортит интерьер жилого или офисного помещения.

Все модели имеют черную или белую отделку с соответствующими решетками. Корпус можно красить и он выдержит любую непогоду.

Колонки Klipsch CP продаются парами и доступны уже сейчас.

Колонка Klipsch CP-6

Ресиверы /RU
Наружные колонки Klipsch Compact Performance





Коды со ссылками на страницу Наружные колонки Klipsch Compact Performance


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наружные колонки Klipsch Compact Performance": http://www.receivers.ru/read_2686.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100