инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L42DT50E: хорошие отзывы, низкая цена

Panasonic TX-L42DT50E: хорошие отзывы, низкая цена

Panasonic TX-L42DT50E - еще один 3D LED-телевизор, который собирает хорошие отзывы и комментарии в европейских интернет-магазинах. Мы решили взглянуть на эту модель и то, что о ней пишут в отзывах.

 

Отзыв владельца: Телевизор выглядит очень привлекательно, в чем немалая заслуга металлической рамки и простой и прочной ноги. У меня он уже стоит в течение 2 недель. Каналы кабельного телевидения в формате HD телевизор воспроизводит отлично. Также хочу отметить громкий и ясный звук. Телевизор включается довольно быстро. В целом, я очень доволен покупкой, так как он нужен был мне для просмотра фильмов в формате 3D. С этим он справляется на пятерку.

 

Отзыв владельца: 42-дюймовый телевизор Panasonic TX-L42DT50E стоит в среднем 1200 долларов. Его основными преимуществами являются очень хорошее качество изображения, использование технологии 1600 Hz Backlight Scanning, множество дополнительных функций и мультимедийных возможностей, а также Smart TV. С USB-носителя (флэш-накопитель или жесткий диск_ телевизор воспроизводит большинство форматов. Особенно хочу отметить видео в формате Full HD, которое выглядит поистине божественно. Фильмы в формате 3d вообще супер! Это не шутка.  Установленные в телевизоре динамики воспроизводят чистый звук даже на полной мощности.

 

Спецификации 42-дюймового телевизора Panasonic Smart TV:

Экран: 42-дюймовый, широкоэкранный 16:9, с разрешением Full HD, 1920x1080

Имеются 3D-технологии

Технология обновления: 1600 Hz Backlight Scanning

Динамическая контрастность: Infinite

Улучшение изображения возможно с помощью: 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, панель IPS LED LCD, Web Smoother, Clear Pro Panel

Surround Sound System: V-Audio Surround Pro 2,1

Дополнительные функции аудио: Real 3D Sound, Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse

Мощность колонок: 2х8 см, продольные динамики + сабвуфер (75 мм)

Smart TV: есть  

Wi-Fi: есть

DLNA: есть

Smart TV: VIERA Connect, Skype, веб-браузер, Social Networking TV

Дополнительные возможности: совместимости с технологией Panasonic 3D, преобразование 2D в 3D, USB - фото, музыка, видео, медиа-плеер, PAT - изображение и телетекст, VIERA Link и Q-Link, Digital EPG, USB HDD Recording, VIERA Remote

Количество разъемов HDMI: 4

Количество разъемов USB: 3

Количество соединений EURO: 1

 

Отзыв владельца: Я не хочу хвастаться, потому что я не являюсь экспертом в оценке такого оборудования и не могу сравнить этот телевизор с аналогичными устройствами других компаний.  Но до сих пор, спустя месяц с начала использования, у меня нет повода быть чем-то недовольным. Я хотел получить телевизор с хорошим звуком, изображением, поддержкой мультимедиа, DLNA. В итоге я не был разочарован. Только цена, как мне кажется, могла бы бать ниже. Правда, я не считаю эту цену высокой, так как просто не купил бы этот телевизор.

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L42DT50E: хорошие отзывы, низкая цена





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L42DT50E: хорошие отзывы, низкая цена


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L42DT50E: хорошие отзывы, низкая цена": http://www.receivers.ru/read_2279.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100