инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая серия мониторов от Samsung

Компания Samsung запустила производство новой серии мониторов, отличающихся не только дизайном, но и внушительными техническими параметрами.

Главная задача, которая стояла перед специалистами компании - создание универсальной модели, которая бы прекрасно подходила, как для игр, так и для фото и видео материала, а также для работы с документацией.

Интуитивный интерфейс, наличие сенсорных кнопок, разрешение экрана шестнадцать к девяти, высокая яркость и контрастность - всё это позволяет новым мониторам справиться любой задачей, поставленной пред ними пользователем. Кроме того, специальная технология MagicBright 3 позволяет пользователю легко и быстро изменить соответствующие настройки, в зависимости от того, будет ли он смотреть фильм, или играть в компьютерную игру и так далее, так как для каждого режима программа предлагает соответствующие настройки.
Не менее привлекательным и необычным является дизайн моделей. Во-первых, форма корпусов отличается от предыдущих моделей тем, что имеет не округлый дизайн, а чёткие прямые линии. А цветовое решение модели - благородный насыщенный тёмно-красный цвет (напоминает плоды граната), привлекает внимание потребителей и вызывает их восхищение.

Первыми ласточками новой серии станут следующие модели Р2050, Р2250, Р2350, на прилавках российских магазинов они появятся в середине апреля, а их рыночная стоимость будет колебаться между десятью и пятнадцатью с половиной тысячью рублей, в зависимости от конкретной модели.


Ресиверы /RU
Новая серия мониторов от Samsung





Коды со ссылками на страницу Новая серия мониторов от Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая серия мониторов от Samsung": http://www.receivers.ru/read_1019.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100