инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Уникальная аккустическая система от Harman

Уникальная аккустическая система от Harman
Harman Consumer Group International - мировой лидер по производству акустических систем для автомобилей и дома выпустила новую систему, помещённую в единый корпус - JBL DuetTM 200.

Благодаря своим высоким техническим характеристикам данная модель отличается превосходным качеством и мощностью звука. А специальный стереоразъём позволяет подключать данное устройство к компьютеру, iPod или iPhoneTM, или к любому другому аудиоадаптеру.

Таким образом, решение специалистов компании поместить всю систему в один корпус, избавляет устройство от лишних проводов, делая его удобным вариантом как для эксплуатации в жилом помещении, так и для поездок.

Специальный приёмник низких частот, специальный усилитель, обеспечивающий цифровую обработку сигнала, порт Slipstream, сконструированный таким образом, чтобы избежать нежелательного воздействия на звук - всё это обеспечивает эффективную работу системы.

На сегодня JBL Duet 200 является единственной акустической системой, представленной на рынке, помещённой в единый корпус. Компактные размеры делают данную модель очень удобной в эксплуатации, она экономит место на рабочем столе, к тому же небольшой вес позволяет брать её с собой в дорогу.

В розничную продажу на территории Российской Федерации данная модель поступит двадцатого марта две тысячи девятого года, по предварительным данным её стоимость не будет превышать семи тысяч рублей.


Ресиверы /RU
Уникальная аккустическая система от Harman





Коды со ссылками на страницу Уникальная аккустическая система от Harman


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Уникальная аккустическая система от Harman": http://www.receivers.ru/read_1025.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100