инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Meridian 800 - новинка в мире High-End

Meridian 800 - новинка в мире High-End
Компания Meridian анонсировала уникальную модель - проигрывателя оптических дисков Meridian 800. Данная модель является 4-ой версией данной техники. Уникальность модели демонстрируется в качестве звука, видео, а так же в архитектуре новинки (модульная архитектура на базе карт).

Meridian 800 v.4 – непревзойденный оптический проигрыватель, которые содержит в себе все последние технологии и новое ПО с уникальной модульной архитектурой. В итоге получает высокое качеству как видео, так и звука. Новая модель базируется на входной видео карте V100, и компонентной выходной видео карте VE12 (HDMI/Progressive), наделена HDMI выходом, аудио/видео интерфейсом, новое программное обеспечение (о нем было сказано выше, Meridian (MConfig) предоставляет лёгкое пошаговое конфигурирование).

Meridian 800 поддерживает все входные и переключательные видео карты, которые разработаны для цифрового контроллера окружающего звука Meridian 861.

Ресиверы /RU
Meridian 800 - новинка в мире High-End





Коды со ссылками на страницу Meridian 800 - новинка в мире High-End


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Meridian 800 - новинка в мире High-End": http://www.receivers.ru/read_1112.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100