инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Модная негабаритная акустика 2.1

Компания Microlab выпустила в продажу новинку для вашеко ПК, а именно, обновленный вариант колонок Microlab М-111. Основное изменение в серии колонок для компьютеров от компании Microlab, коснулос дизайна колонок. Данная модел компактнее предшественницы, и создана из черного пластика (глянец), яркость модели добавляют обведенные красным контуром круглые детали динамика и фазоинверто, тем самым колонка прийдется по вкусу многим. 

На лицевой панели сабвуфера располагается фазоинвертор, данная особенность удобна при монтаже устройства. Пулт дистанционного управления стал так же более изящным и более удобным в использовании. Что касается технических особенность, то они не изменились, Microlab М-111 сестра своей предшественицы, все тот же глубокий звук и отличная мощность.

Microlab Technology очередной раз демонстрирует, что компания была и остается крупнейшим игроков на рынке производства компьютерных колонок. Компания использует в полном объеме весь передовой опыт в разработке акустических систем. Microlab сотрудничает c такими известными фирмами, как конструкторское бюро Dr. Kurt Mueller, и этот факт говорит о многом.

Ресиверы /RU
Модная негабаритная акустика 2.1





Коды со ссылками на страницу Модная негабаритная акустика 2.1


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Модная негабаритная акустика 2.1": http://www.receivers.ru/read_1130.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100