инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

OWM5 – прекрасны в любом жанре

Нередко покупатели ищат компромис между качеством звука и габаритами аппаратуры, и именно тыловые колонки часто доставляют дополнительные хлопоты, так как слишком броские в интерьере помещения. А если уж говорить о акустике для фоновой музыки, то их незаметность в интерьере практически достигает нулевой отметки.  И именно новинки от компании Polk Audio -  OWM5 представляют собой  прекрасное решение данной проблемы, так как они универсальны, компактны и обладают впечатляющими характеристиками.

Выпещена новинка в девяти вариантах, что позволяет монтировать систему практически в любой интерьер, при етом лишь дополнив картину помещения. А дополнительный мидбасовый динамик и способствуют получению серьезного баса.

Корпус новинки как и младшей модели выполнен из акустически мертвого полимера, и имеет винтовые позолоченные зажимы. При помощи  OWM5, можно дотичь  уровеня отличного  кинотеатра  с однородным звуковым полем. При этом данная модель выпускается за вполне разумные деньги.

Ресиверы /RU
OWM5 – прекрасны в любом жанре





Коды со ссылками на страницу OWM5 – прекрасны в любом жанре


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "OWM5 – прекрасны в любом жанре": http://www.receivers.ru/read_1142.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100