инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Blu Ray-плеер и игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim

Blu Ray-плеер и игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim
Плюсы:
  • высокое качество воспроизведения;
  • быстрый отклик;
  • Wi-Fi подключение;
  • игровая консоль высокого качества с обширными функциональными возможностями.
Минусы:
Обновленный Sony PlayStation 3 Slim отлично подойдет тем, кто ищет высокопроизводительный Blu-Ray плеер, но в первую очередь, конечно же, тем, кто заинтересован в  PS3 как в игровой консоли. Хотя некоторые современные устройства, выполняющие роль исключительно плееров, уже обгоняют PS3 по скорости, последний все еще остается достаточно быстрым в своем классе. В то же время, некоторые пользователи жалуются, что скорость воспроизведения немного снизилась по сравнению с предыдущей «fat» версией PS3, к тому же механизм раскрутки диска стал более шумным и не таким плавным. Тем не менее, качество изображения с Blu-Ray дисков будет безукоризненным. Но когда речь заходит о воспроизведении DVD-дисков, комплименты в адрес PS3 заканчиваются, хотя некоторые специалисты и сходятся на том, что для большинства неискушенных пользователей качество  и скорость воспроизведения DVD окажутся приемлемыми.

Каких только функций нет в Sony PlayStation 3 Slim! Там есть встроенные декодеры TrueHD и DTS-HD Master аудио форматов, препятствующие потерям информации; вновь добавлена возможность передачи вышеупомянутых форматов на ресиверы, у которых уже имеются свои собственные декодеры. Также появилась функция Netflix streaming. Поддержка BD-Live улучшена за счет добавления встроенного Wi-Fi радио. Поскольку PS3 использует Bluetooth, а не общепринятый RF, консоль плохо совместима с наиболее универсальными пультами дистанционного управления, хотя и имеются некоторые альтернативные решения от различных компаний. Вы можете управлять воспроизведением Blu-Ray с помощью входящего в комплект игрового джойстика, но многим, скорее всего, придется по душе обычный пульт дистанционного управления, который стоит недорого. Некоторые функции настройки качества изображения все же отсутствуют. Они уступили место идее использования игровой консоли в качестве высококачественного Blu-Ray проигрывателя, и большинство потребителей, похоже, не возражают против этого. Некоторые функции, такие как возможность использования операционной системы Linux и совместимость с PS2-играми были удалены, тем не менее, это никак не сказалось на использовании PS3 Slim в качестве Blu-Ray плеера.

Если вас не интересуют игры, то советуем обратить внимание на плеер LG BD390, который немного быстрее и в котором присутствуют все те же функции, а так же и другие, в числе которых многоканальные аналоговые аудио-выходы. Имеется также и функция обмена данными с сетью Интернет при помощи Wi-Fi, и по состоянию на ноябрь 2009 года Netflix является одним из доступных контент-партнеров. Качество изображения как с Blu-Ray дисков, так и с DVD  является просто восхитительным. Кроме того, вы сможете свободно использовать стандартный универсальный пульт дистанционного управления для этого плеера. LG BD390 стоит примерно столько же, сколько и Sony PlayStation 3 Slim, однако, в отличии от последнего, тут вы не сможете играть в видео-игры или открывать веб-страницы (в PS3 Slim есть базовый встроенный веб-браузер).
Осталось упомянуть о том, что существует модификация Sony PlayStation 3 Slim со встроенным жестким диском объемом в 250 гигабайт. Но если вы будете использовать PS3 в основном в качестве плеера, то такой объем памяти, скорее всего, вам не пригодится.

Ресиверы /RU
Blu Ray-плеер и игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim





Коды со ссылками на страницу Blu Ray-плеер и игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Blu Ray-плеер и игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim": http://www.receivers.ru/read_1143.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100