инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

OPPO Digital BDP-83 — лучший Blu-Ray плеер

OPPO Digital BDP-83 — лучший Blu-Ray плеер

Плюсы:

  • потрясающе качество изображения;
  • отличное качество звука;
  • быстрый отклик на действия пользователя;
  • совместимость с различными типами дисков.

Минусы:

  • дорогой;
  • отсутствует возможность выхода в интернет;
  • отсутствует встроенный Wi-Fi.

Многие обозреватели сходятся на том, что Oppo Digital BDP-83 является, на сегоднешний день, самым впечатляющим Blu-Ray проигрывателем, хотя он и стоит дороже в сравнении с большинством других плееров. При помощи Blu-ray дисков, впрочем, так как и при помощи обычных DVD, стараются передать идеальное качество изображения и, как правило, это приводит к тому, что проигрыватели стоят дороже, а порой даже очень дорого. Рассматриваемый универсальный проигрыватель совместим с широким спектром носителей различных форматов, включая Super Audio CD (SACD) и DVD-Audio. Качество изображения просто потрясающее и ничем не уступает даже профессиональным CD проигрывателям. Конструкция плеера жесткая и надежная, впрочем, это сказалось на размерах плеера, которые привышают стандарт.

Но критики всегда найдут к чему бы придраться. Одни из них указывают на высокую цену Oppo BDP-83, который, на сегоднешний день, стоит дороже, чем другие популярные Blu-Ray плееры. Другие критикуют отсутствие некоторых функций. Действительно, в плеере нет встроенного Wi-Fi передатчика, хотя вы можете приобрести его дополнительно. Также отсутствуют функции работы с интернет-контентом. Если поддержка плеером связи со всемирной паутиной важна для вас, тогда советуем обратить внимание на проигрыватель LG BD390, который можно приобрести по более умеренной цене и в нем присутствует опция передачи контента из интернета при помощи Netflix или другого контент-провайдера. Также в него встроен Wi-Fi передатчик 802.11n. Качество изображения также первоклассное, хотя обычный DVD проигрыватель -- это, все же, небольшой шаг назад.

Ресиверы /RU
OPPO Digital BDP-83 — лучший Blu-Ray плеер





Коды со ссылками на страницу OPPO Digital BDP-83 — лучший Blu-Ray плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "OPPO Digital BDP-83 — лучший Blu-Ray плеер": http://www.receivers.ru/read_1160.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100