инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Маленький, да удаленький Vizio VA19L

Маленький, да удаленький Vizio VA19L
Плюсы:
  • энергосберегающий;
  • отличный тюнер;
  • хорошее качество изображения;
  • разумная цена.
Минусы:
  • разрешение только 720p;
  • не принимает сигнал с разрешением 1080p;
  • лицевая панель отсвечивает.
Среди небольших LCD телевизоров лишь немногие заслужили такое же уважение, как 19-дюймовый Vizio VA19L. Наряду с высокой эффективностью, вы ни в одном другом телевизоре небольшого размера не встретите такой же функциональности. Большинство отзывов свидетельствуют о том, что качество изображения, как и качество звука, хорошие. Хотя некоторые пользователи жалуются на отблескивающий ободок, но сам экран при этом хорошо показывает даже в ярко освещенном помещении. Разрешение 720p не слишком высокое, но имейте в виду, что не существует телевизора такого же размера с большим разрешением. Неспособность принимать сигнал с 1080p не является большим недостатком, поскольку LCD телевизор может принимать и отображать изображение с разрешением 1080i, масштабируя его до разрешения в 720p. Высокая энергоэффективность — это еще один плюс. Vizio вполне может побить стандарты Energy Star на 15 процентов, а то и больше. Если вы хотите телевизор с размером экрана немного большим, тогда 22-дюймовый Vizio VA220E (250$) — то, что вам нужно. Об этом телевизоре вы также найдете немало положительных отзывов и он также мало потребляет электроэнергии, как и Vizio VA19L. Следует предупредить, что профессиональных обзоров телевизоров с размером экрана меньше 26 дюймов не существует, но вы найдете множество отзывов пользователей о 19-дюймовом Vizio VA19L.

Ресиверы /RU
Маленький, да удаленький Vizio VA19L





Коды со ссылками на страницу Маленький, да удаленький Vizio VA19L


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Маленький, да удаленький Vizio VA19L": http://www.receivers.ru/read_1176.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100