инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Неоспоримый факт от компании Pioneer!

Очень жаль, но уже в этом году, известная компания Pioneer , достигнув пика в усовершенствовании плазменных технологий, прекращает выпуск плазменных телевизоров и панелей, в том числе и иных устройств отображения видео.

Как известно компания Pioneer достигла максимума в таком важном параметре, как качество изображения. И это факт, так как компания обладает абсолютным рекордом контрастности для серийно выпускающихся видеоустройств. А это значит, что у моделей телевизоров Pioneer девятого поколения черный цвет не просто стремиться к абсолютно черному, а является абсолютно черным. Контрастность Pioneer сразу на виду, а это один из главных параметров изображения.

Изображение при контрасте, которое достигла компания в своих моделях, выглядит потрясающе, изображения более детально, а картинка объемна.Единственный недостаток моделей Pioneer - небольшое разнообразие моделей. Это однокорпусные PDP-LX5090H и PDP-LX6090H и модели с выносным медиаресивером KRP-500A и KRP-600A. Речь идет о моделях сегмента premium.

Неоспоримым преимуществом данных моделей так же является наличие четырех ТВ-тюнеров! Стандартный - аналоговый, DVB-T для эфирного цифрового вещания, DVB-C для цифрового и DVB-S/S2 для спутникового.

Жаль, что такие грандиозные модели уйдут с рынка.

Ресиверы /RU
Неоспоримый факт от компании Pioneer!





Коды со ссылками на страницу Неоспоримый факт от компании Pioneer!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Неоспоримый факт от компании Pioneer!": http://www.receivers.ru/read_1187.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100