инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Velodyne анонсировал выход двойного усилителя сабвуфера SC-602

Velodyne анонсировал выход двойного усилителя сабвуфера SC-602
Velodyne представил новый двойной усилитель сабвуфера, являющийся новейшим дополнением к серии SC-600. В нем имеется пара усилителей класса D, максимальной мощностью в 400 Ватт каждый. В модели SC-602 есть система автоматической коррекции басов с эквалайзером на пять дорожек, которая автоматически подстраивается, в зависимости от помещения.

В усилителе также есть несколько предустановленных звуковых конфигураций, которые можно выбирать при помощи пульта дистанционного управления, в зависимости от проигрываемой музыки или видео. Еще вы можете менять громкость и фазу, а также переключать динамик в ночной режим при помощи того же пульта.

Настройка Velodyne SC-602 очень проста. По словам директора по продажам, Дуга Смита, "купил, включил и слушай - вот и вся настройка". Усилитель SC-602, как и сабвуферы серии SC-600 IF/IC, можно ставить на пол, крепить к потолку, помещать в шкаф или или в любое другое удобное для вас место.

Дуг Смит также сообщил еще одну приятную новость об SC-602. Этот усилитель сравнительно недорогой. Насладиться качеством звука с SC-602 вы сможете всего за 1699$.

Ресиверы /RU
Velodyne анонсировал выход двойного усилителя сабвуфера SC-602





Коды со ссылками на страницу Velodyne анонсировал выход двойного усилителя сабвуфера SC-602


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Velodyne анонсировал выход двойного усилителя сабвуфера SC-602": http://www.receivers.ru/read_1207.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100