инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дебют ультра-тонкого сабвуфера компании Leon Speakers

Дебют ультра-тонкого сабвуфера компании Leon Speakers

Сабвуфер — это то, по чем судят о качестве всей системы домашнего кинотеатра. Если новый сабвуфер плохо сочетается с имеющимися колонками или комнатой, в особенности если она мала, то даже самая лучшая система покажется скучной и неубедительной.

Часто случается так, что свободное пространство становится решающим фактором. Не всегда удобно, с точки зрения практических и эстетических соображений, иметь в жилой комнате сабвуфер огромных размеров. Коллектив компании Leon Speakers представил миру то, что по их мнению должно стать решением проблемы.

Aaros A10-UT — это 10 дюймовый малыш, который может похвастаться мощностью 400 Вт. Он расположен в полностью герметичном корпусе и укреплен жесткими алюминиевыми перегородками. И он тонкий. Мощный A10-UT в глубину всего 4.5 дюйма.

Со-основатель и президент компании Leon Speakers Ноа Каплан (Noah Kaplan), осознает потребность в создании нового тонкого сабвуфера, способного оправдать все ожидания. Он говорит что это вызов, который компания уже приняла. «Это очень изысканный сабвуфер, который хорошо впишется в любое помещение и при этом отлично передаст все нюансы даже самых сложных звуковых сцен в фильмах».

Ресиверы /RU
Дебют ультра-тонкого сабвуфера компании Leon Speakers





Коды со ссылками на страницу Дебют ультра-тонкого сабвуфера компании Leon Speakers


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дебют ультра-тонкого сабвуфера компании Leon Speakers": http://www.receivers.ru/read_1228.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100