инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Samsung явный лидер!

Компания Samsung заслужено занимает главную позицию на мировом рынке телевизоров. В период мирового кризиса явно был заметен спад на такую продукцию как телевизоры. На сегодняшний день экономика постепенно возвращает свои позиции, и уровень продаж увеличивается. Как утверждает издательство Wall Street Journal, именно продажи компании Samsung резко подскочили к окончанию кризиса, тем самым привели компанию на новый профессиональный уровень. 

Samsung удалось опередить компании. Sony и занять позицию лидера. Компания разработала новый подход к производству своих TV, и отдала предпочтения производству моделей собственными силами, не прибегая к сторонним заводам. Данное решение помогло лучше контролировать производство техники, тем самым гарантируя более качественную продукциюЮ тем самым компания расширила свои производственные возможности.

Сейчас Samsung намерена инвестировать $136 миллионов в расширение одного из своих заводов в Словакии.
Компания является явным лидером на рынке, часть Samsung на мировом рынке ТВ составила 17.2%, а компания LG получила 14.8% .

В этом году Samsung планирует продать 45 миллионов телевизоров, 39 миллионов из которых будут иметь LCD панели. По словам компании, также в 2010 году она намерена увеличить продажи LED телевизоров в пять раз.


Ресиверы /RU
Компания Samsung явный лидер!





Коды со ссылками на страницу Компания Samsung явный лидер!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Samsung явный лидер!": http://www.receivers.ru/read_1231.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100