инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Canton представила серию колонок CD 1000

Компания Canton представила серию колонок CD 1000

Новая линейка колонок компании Canton пополнилась напольной моделью, колонкой центрального канала и динамиками-сателитами, имеющими прочную конструкцию и заявленные по умеренной цене. Стройные колонки башенного типа CD 1090 предназначены для использования в качестве основных левого и правого каналов. Высота каждой колонки составляет приблизительно один метр. Цвет глянцевых поверхностей колонок может быть черным, белым или серебристым.

В конструкцию входят алюминиевый твитер, два 3-дюймовых вуфера и еще два 3-дюймовых драйвера средних частот. Рекомендуемая цена 1090-х составляет 1600$ за пару.

Модель меньшего размера CD 1050 предназначена для воспроизведения центрального канала, но также может быть с успехом использована и для левого или правого канала. Эта модель оснащена теми же вуферами, динамиками средних частот и алюминиево-марганцевым твитером, что и модель 1090. В комплект поставки входят скобы для крепления колонки на стене, хотя в основном конструкция колонки предназначена для установки на полку. Стоимость каждой CD 1050 составляет 550$.

Динамики-сателиты Canton в линейку CD 1000 вошли под названием CD 1020. В них входит один 3-дюймовый алюминиевый вуфер и алюминиево-марганцевый драйвер диаметром в дюйм. Они могут устанавливаться на стену посредством скоб, входящих в поставочный комплект, и совместимы с подставками LS 90.1 и LS 95 производства Canton. Колонки CD 1020 можно приобрести по цене 450$ за штуку.

Ресиверы /RU
Компания Canton представила серию колонок CD 1000





Коды со ссылками на страницу Компания Canton представила серию колонок CD 1000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Canton представила серию колонок CD 1000": http://www.receivers.ru/read_1261.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100