инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Подвижные крепления компании Sanus «выдвигаются» на рынки бытовой техники

Подвижные крепления компании Sanus «выдвигаются» на рынки бытовой техники

Новейшие крепления компании Sanus (VLF220, 210, и VMF220) станут отличным решением для непрофессиональных домашних мастеров. Все мы знаем пословицу «семь раз отмерь — один отрежь», но даже самый аккуратный домашний умелец может установить крепление немного криво.

Экран, установленный немного неровно, может стать не меньшим источником раздражения, чем явно криво-установленный экран, но благодаря наличию пяти-градусной регулировки вы сможете решить проблему без переустановки крепления. Крепление VLF220 (399$) может вращаться на 75 градусов — более чем достаточно для большинства возможных случаев, а также выдвигаться на расстояние до полуметра от стены. На него можно устанавливать телевизоры с диагональю от 37” до 56” и весом до 59 кг. Крепление VMF220 (269$) удержит телевизор с диагональю 26” — 46” и весом в 45 кг, или меньшим.

На креплении VLF210 (319$) можно разместить телевизор с диагональю в 37” — 56” и массой в 68 кг. Но в жертву такой большой грузоподъемности была принесена некоторая подвижность. В боковом направлении крепление может вращаться точно так же, но вперед оно выдвигается всего на 25 см.

Ресиверы /RU
Подвижные крепления компании Sanus «выдвигаются» на рынки бытовой техники





Коды со ссылками на страницу Подвижные крепления компании Sanus «выдвигаются» на рынки бытовой техники


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Подвижные крепления компании Sanus «выдвигаются» на рынки бытовой техники": http://www.receivers.ru/read_1264.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100