инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Logitech Harmony H300i подойдет ко всему!!!

Logitech Harmony H300i подойдет ко всему!!!

На сегодняшний день компания Logitech является крупным производителем аудио видео техники, боде всего компания прославилась линейки пультов дистанционного управления Harmony®, и сегодня она представляет новую модель Logitech Harmony H300i, которая сможет заменить  4-ре других пульта, новинка проста в использовании и имеет универсальный дизайн.

Так же модель имеет универсальное управление, что бывает весьма нелегко, так как если использование пульта вызывает трудности, то лучше его заменить родным. Данная же модель очень проста и универсальна в использовании. А так как с каждым годом в доме появляется все больше и больше различной техники, то давнее необходимо очистить полки от ненужных пультов ДУ. И теперь это возможно!

К тому же, пульт Harmony H300i всегда будет актуален, так как  компания Logitech постоянно обновляет   онлайн базы данных, включающая в себя свыше 225 000 устройств от более чем 5 000 производителей.  Новинка уже в апреле появится в Европе, ее стоимость будет составлять €29,99.

Ресиверы /RU
Logitech Harmony H300i подойдет ко всему!!!





Коды со ссылками на страницу Logitech Harmony H300i подойдет ко всему!!!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Logitech Harmony H300i подойдет ко всему!!!": http://www.receivers.ru/read_1285.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100