инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

47-дюймовый LG LD920 с поляризованными очками

47-дюймовый LG LD920 с поляризованными очками

Компания LG объявила о своем решении поставлять на рынки Великобритании 3D телевизоры, изготовленные по пассивной 3D технологии. К слову, компания LG — единственный производитель, недавно подтвердивший свою готовность производить как активные, так и пассивные 3D телевизоры для дома. Последние позволяют избежать значительных затрат на покупку активных 3D очков с затвором.

Пассивная 3D технология основана на использовании поляризованных 3D очков. При этом каждый глаз видит разную картинку, а мозг совмещает эти две разные картинки в одно изображение, имеющее глубину. Подобные 3D очки выдаются зрителям кинотеатров во время сеансов 3D кинофильмов, таких как Avatar. А их рыночная стоимость обычно не превышает 1 евро.

Активные 3D очки должны питаться от батарей, синхронизироваться с телевизором посредством инфра-красного луча, а стоят обычно около ста евро за пару. Изображение для каждого глаза, при этом, показывается отдельно, меняясь с высокой частотой.

По информации от представителей LG, в начале этого года в пабах Великобритании и Ирландии уже были установлены первые 3D телевизоры на жидких кристаллах LG LD920. Посетители этих пабов теперь имеют возможность смотреть матчи Премьер Лиги по футболу на канале Sky 3D.

Новый телевизор LG LD950 является 47-дюймовой усовершенствованной версией модели LD920. В продаже его можно будет увидеть начиная с мая 2010 года, впрочем, окончательная цена еще не утверждена. Телевизор будет комплектоваться четырьмя парами поляризованных очков, что позволит вашей семье и друзьям, одновременно получать удовольствие от просмотра 3D программ.

Ресиверы /RU
47-дюймовый LG LD920 с поляризованными очками





Коды со ссылками на страницу 47-дюймовый LG LD920 с поляризованными очками


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "47-дюймовый LG LD920 с поляризованными очками": http://www.receivers.ru/read_1294.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100