инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Mitsubishi выпустила серию 3D DLP телевизоров

Компания Mitsubishi выпустила серию 3D DLP телевизоров

Первыми появились 3D телевизоры на жидких кристаллах, затем мы услышали о появлении плазменных 3D панелей, а буквально на днях компания Mitsubishi анонсировала выход 3D DLP телевизоров с гигантскими диагоналями экранов. Примечательно, что цена сильно зависит от конкретных размеров экранов и некоторые модели стоят необычайно дешево.

9 апреля 2010 года компания Mitsubishi Digital Electronics America (MDEA) опубликовала подробности о номенклатуре 3D телевизоров, выпуск которых запланирован на 2010 год. В телевизорах с диагональю экрана 60, 65, 73 и 82 дюйма использована технология DLP. При этом зритель во время просмотра должен одевать очки с активным затвором.

Среди других функций, которые можно найти в телевизорах из разных серий, следует отметить 5.1 канальный звуковой выход (только в серии 838), воспроизведение мультимедиа из сети через подключение к домашнему компьютеру, технологию StreamTV. Последняя дает пользователям доступ к развлекательному интернет-контенту и ресурсам, наподобие Flickr и Facebook. Кроме того, телевизоры могут отображать новости, например из Associated Press или New York Times.

MDEA объявила о выходе трех новых серий 3D телевизоров. В телевизорах самой недорогой 683 серии отсутствуют сетевые функции и нет возможности подключения к интернету. Но при этом модель WD-60638, диагональ экрана которой составляет 60 дюймов, стоит всего 1199$, а это очень недорого для 3D телевизора. В моделях 738 серии обработка видеосигнала является более сложной, а также присутствует функция StreamTV и возможность воспроизведения из сети. Цена самой дешевой модели из этой серии, диагональ которой 60 дюймов, составляет 1399$. Модели 838 серии поддерживают работу функций StreamTV, сетевого воспроизведения и 5.1 канального звукового выхода. Серию составляют телевизоры с диагональю экрана 65, 73 и 82 дюйма. Самую престижную модель серии, диагональ которой равна 82 дюймам, можно приобрести за 4499$.

Ресиверы /RU
Компания Mitsubishi выпустила серию 3D DLP телевизоров





Коды со ссылками на страницу Компания Mitsubishi выпустила серию 3D DLP телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Mitsubishi выпустила серию 3D DLP телевизоров": http://www.receivers.ru/read_1302.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100