инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7000-ая серия телевизоров от компании Philips

7000-ая серия телевизоров от компании Philips
Компания Philips анонсировала 3 новинки модельного ряда этого год, а именно ЖК - телевизоры 32PFL7605H, 37PFL7605H и 40PFL7605H/60 с диагональю экрана 32/37/40 дюймов.

Новинки обладают уникальной в своем роде системой фоновой подсветки Ambilight Spectra 2, данное новшество максимально усиливает эффект от просмотра любимых телепередач и фильмов на этих новинках. Ambilight автоматически регулирует цвет/яркость подсветки ориентируясь на характер картинки на экране, тем самым мы получаем эффект погружения. Это непревзойденно.

В новинках так же использованы технологии Pixel Precise HD и HD Natural Motion, позволяющие получить более живую картинку, а так же технологиями Super Resolution и Pixel Precise HD, которые позволяют добиться прекрасного качества картинки при просмотре видео из Интернета или фильмов с Blu-ray. Уже к концу весны новинки поступят в продажу.

Ресиверы /RU
7000-ая серия телевизоров от компании Philips





Коды со ссылками на страницу 7000-ая серия телевизоров от компании Philips


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7000-ая серия телевизоров от компании Philips": http://www.receivers.ru/read_1310.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100