инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый этап для винила!

Новый этап для винила!
Если вы ценители музыки на виниле, то конечно вы не раз задумывались о том, что винил в дороге просто невозможен, так как кроме виниловых дисков вам придется тянуть с собой и сам проигрыватель, а он весьма громоздкий.
 
Но теперь эта проблема решена, и если вы не хотите расставаться с вашими виниловыми пластиками, вам предоставляется уникальная возможность взять с собой виниловый проигрыватель, который предназначен специально для такого случая.

Crosley Revolution максимально портативный виниловый проигрыватель, насколько это вообще возможно на сегодняшний день.

Crosley Revolution - двухскоростной проигрыватель, который был специально разработан для, так сказать, дорожных условий.

Модель работает на батарейках, так что нет необходимости в розетке. Понадобятся батарейки или аккумуляторы типа АА. Плюс продуман вход дня наушников, для них отведено два гнезда, в комплекте так же идут стереоколонки и чехол для переноски. А для тех, кто планирует оцифровывать музыку, в Crosley Revolution есть USB-выход .

Ресиверы /RU
Новый этап для винила!





Коды со ссылками на страницу Новый этап для винила!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый этап для винила!": http://www.receivers.ru/read_1313.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100