инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG BX580 на вершине 3D развлечений

LG BX580 на вершине 3D развлечений

Blu-ray плеер BX580 удивит пользователей захватывающем трехмерным изображением с дисков Blu-ray. В паре с новой флагманской моделью 3D телевизора LX9500 плеер BX580 становится превосходным проводником в мир трехмерного контента в формате Blu-ray, воспроизводя при этом неизменно качественно и обычное изображение (2D), а также диски DVD в разрешении Full HD (1080p).

Встроенный модуль беспроводной связи Wi-fi и технология NetCastTM еще более выделяют новый Blu-ray плеер LG BX580 и предоставляют удобный доступ  в безграничный мир Интернет контента. Помимо обеспечения прямого доступа к популярным Интернет-приложениям, таким как веб-альбомы, YouTube, BX580 снабжает пользователей новейшими он-лайн развлечениями - фильмами, телевизионными шоу, музыкой, напрямую транслируемыми из киберпространства и воспроизводимыми на экарне телевизора. Предоставляя беспроводной доступ по протоколу CIFS ко всем медийным домашним устройствам, отвечающим стандарту DLNA, плеер BX580 позволяет зрителям использовать собственные цифровые медийные библиотеки на ПК и других устройствах, обеспечивая полностью интегрированную среду домашних развлечений.

«С выпуском плеера BX580 компания LG намерена и дальше укреплять свои лидерские позиции на рынке устройств для трехмерного изображения», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «Сочетая 3D технологию с наилучшими разработками в области качества изображения, совместимости и доступа к обширному медиа-контенту, BX580 действительно предоставляет пользователям максимум возможностей».

Приятным дополнением к высоким технологиям станет идущий в комплекте с плеером BX580 диск Blu-ray с фильмом «Космическая станция» («Space Station») от кинокомпании Warner Brothers.

На российском рынке новый Blu-ray плеер BX580 появится в мае 2010 года по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

 

Основные характеристики:

  • Воспроизведение 3D контента с дисков Blu-ray
  • Встроенный модуль бесповодной связи Wi-Fi
  • Поддержка DLNA / CIFS
  • Технология NetCastTM Entertainment Access (YouTube/Picasa/Accuweather)
  • Сервисы BD-Live и Bonus View
  • Разрешение Full HD (1080p)
  • Воспроизведение с внешнего жесткого диска
  • Воспроизведение форматов MKV и DivX HD
  • Распознавание музыки с помощью базы Gracenote
  • Прямая запись на USB-устройства
  • Технология SIMPLINK (HDMI-CEC)
  • Обновление ПО через сеть

Источник новости
LG BX580 на вершине 3D развлечений





Коды со ссылками на страницу LG BX580 на вершине 3D развлечений


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG BX580 на вершине 3D развлечений": http://www.receivers.ru/read_1327.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100